Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать и купить хорошие душевые углы?



Душевые углы в настоящее время пользуются достаточно большим спросом, поскольку предлагают целый ряд удовольствий владельцу. В нашем материале мы расскажем все секреты как выбрать недорогой душевой угол в каталоге https://sanbest.ru/catalog/dushevye_ugly/, который будет отвечать всем потребностям покупателя. Также мы упомянем о технических возможностях, предлагаемых в наполнении кабины.

Форма и размеры душевого угла


Заранее рассчитав размер и площадь ванной, разумеется учитывая расположение сантехники,

вы сможете оперативно определить подходящие варианты угла. Следует также учитывать, что при установке конструкции между ней и боковой стеной ванной комнаты должно быть свободное пространство 50 см.

Компактная угловая модель, например, 90х90 см и 100х100 см, подойдет для небольшой ванной комнаты. Она позволит полноценно принимать душ. Для более просторного помещения хорошим вариантом станет другая модель – прямоугольная. Поддон тоже имеет определенные особенности. Душевые углы недорого с глубоким поддоном 50 см может приобрести каждый. Это практически мини-ванная, являющаяся неплохим выбором для каждого, кто любит отдохнуть и понежиться в горячей воде. Для пожилых людей лучшим вариантом станет душевый угол с глубиной 10 см.

Двери и боковые стенки


Двери могут быть распашными или раздвижными, одна или две. Для небольшой ванной комнаты подойдет модель с раздвижными дверями, а если площадь позволяет, то распашные. Лучше всего, если они будут изготовлены из ударопрочного стекла толщиной 3-6 мм.

Дополнительные функции


Далее следует определиться с дополнительными функциями. Сейчас можно приобрести качественные душевые углы с наличием самых разнообразных функций:

● подсветка;
● дозаторы для жидкого мыла и шампуней;
● радио и многое другое.

Выбор только за вами.

Где купить душевые углы?


Если вам нужно приобрести устройство с доставкой, то лучше всего отказаться от покупки в непроверенного производителя, а отдать предпочтение известным фирмам. Душевые углы многих известных производителей вы можете купить в интернет-магазине Sanbest. Здесь не только лояльная цена на душевые углы, но и приятные плюшки. Заказывая продукцию в магазине, вы можете быть уверены в том, что получите качественный угол, который прослужит вам долгие годы. Доставка осуществляется по всей территории России в кратчайшие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: