Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тренды 2021 года в дизайне коммерческих интерьеров



Дизайн интерьера очень чувствителен к влиянию модных трендов, как и все, что касается красоты и эстетики. И если вы хотите, чтобы ваш офис, магазин, кафе или ресторан выглядели современно, стоит обязательно присматриваться к последним тенденциям. Некоторые из них являются достаточно практичными, универсальными и такими, что будут много лет актуальными - именно их и следует внедрять в интерьере. Ну а бизнесменам, которые только планируют заказать дизайн-проект помещения, по ссылке рекомендуем изучить тематический материал от студии DESIGNIC. Данная информация поможет составить техническое задание со свежими и остроактуальными требованиями.

Пудровые тона


Пудровые оттенки в трендах уже несколько лет, меняется только основной фаворит. Но, если раньше в таких цветах можно было представить разве что детскую или спальню девушки, то сегодня их рекомендуют выносить и за пределы домашней обстановки. Актуальные сочетания и решения вам помогут найти профессионалы студии дизайна DESIGNIC.

Такие оттенки будут основой для помещения практически любой тематики - от модного магазина до креативного офиса. Не забывайте, что пудровый - это не только светло-розовый, но также нежные пастельные оттенки:

  • желтого;

  • голубого;

  • салатового;

  • сиреневого;

  • бежевого.

Возьмите пастельный оттенок за основу, а нужный характер предоставьте акцентами из темных или ярких деталей. К тому же, светлые тона визуально расширяют пространство, что практически всегда на руку.

Натуральное дерево


Это практически классика, которую дизайнеры постоянно используют в новых и традиционных вариациях. Сегодня модно использовать деревянную мебель для интерьеров эко-стиля и других направлений, а также применять его в качестве основного материала для отделки стен, пола и даже потолка. Особенно актуально выглядят шпонированные панели, мебель из цельного массива древесины, слэбы.

Металл


Еще с пикового периода популярности лофтов топовых дизайнеров не покидает вдохновение на использование металла в коммерческом и жилом интерьере. Это могут быть как декоративные инсталляции, так и основные детали:

  • ножки столов и стульев;

  • каркасы светильников;

  • основы стеллажей;

  • металлические панели.

Стильно смотрится сочетание черного металла со светлым деревом. Блеск латуни отлично украсит обстановку роскошного офиса, при этом он выглядит не так претенциозно, как золото.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: