Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Рабочие перчатки – как не ошибиться с выбором?



Перчатки являются защитным средством, предназначенным для покрытия кистей рук на случай возможных физических и термических повреждений. К выбору данного предмета рабочей одежды нужно подходить ответственно, так как от их качества и конкретного назначения зависит ваше здоровье. На сайте https://avant-pack.ru/shop/663-rabochie-perchatki-hb-5-nitej вы можете купить качественные рабочие перчатки оптом по выгодной цене. Мы же рассмотрим виды данных изделий с целью упростить выбор подходящей модели.

Классификация защитных рабочих перчаток


Наиболее частыми вариациями этого вида рабочей одежды для кистей рук являются:

  • Перчатки с нитриловым покрытием с частичной (полной) манжетой. Область применения: рекомендуемые для работы с замасленными, скользкими и гладкими поверхностями, защита от механических повреждений, более гибкие по сравнению с многоцелевыми перчатками с полимерным покрытием. Частичное покрытие нитрилом повышает воздухообмен. Сборка и осмотр частей и небольших узлов двигателей, обслуживание технологического оборудования, газо- электроснабжение, сбор мусора, погрузка и прием, штамповки, работа с листовыми и легкими стальными изделиями и др.

  • Перчатки с частичным с вспененным нитриловым покрытием с манжетой. Область применения: высокая стойкость к истиранию, в условиях воздействия трения тонкое покрытие из вспененного нитрила служит дольше, чем похожие покрытия; надежный захват сухих и слегка замасленных предметов; плотно облегают руки, обеспечивая комфорт и чувствительность, необходимую для выполнения точных работ и манипуляций, повышенная проницаемость воздуха. Сбор сухих деталей, электромонтажные работы, точная сборка мелких деталей, работы по завинчиванию и развинчиванию, механические работы.

  • Перчатки многоцелевые с полным нитриловым покрытием с манжетой. Область применения: рекомендованы для грубых, тяжелых работ, работы по замасленным, скользким и гладким поверхностям, защита от механических повреждений, водостойкие. Трикотажная манжета (трикотажная крага), благодаря эластичности фиксирует перчатку на руке и защищает от попадания внутрь различных частиц и загрязнений.

  • Перчатки с полимерным покрытием, морозостойкие. Область применения: рекомендованы для работ в зимнее время. Защита от механических повреждений и холода.

Теперь вы знаете как правильно выбрать рабочие перчатки!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: