Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Новостройки в Казахстане: выбираем квартиру




Новостройки в Казахстане сегодня пользуются популярностью среди покупателей недвижимости. Достаточное количество такого жилья выставлено на продажу. Как выбрать лучший вариант на сайте https://homsters.kz/ и купить хорошую квартиру или дом за приемлемую цену? Ответ на этот вопрос можно узнать из представленной статьи.

Преимущества нового жилья

Несмотря на то, что недвижимость в новых домах стоит, порой, дороже, чем на вторичном рынке, покупают очень охотно. У новостроек масса преимуществ:

В новом доме все инженерные коммуникации (электропроводка, водопровод, канализация и газ) в отличном состоянии и адаптированы под современную бытовую технику.

Площадь квартир в новостройках больше, а планировка удобнее, чем в домах эпохи СССР и постсоветского периода. Покупатель может купить квартиру с двумя ванными или свободной планировки, и обустроить жилье на свой вкус.

При строительстве новых домов применяются современные материалы и инновационные технологии.

Исключены риски, которые возникают при покупке недвижимости на вторичном рынке, связанные с бывшими хозяевами.

Застройщик предлагает новое жилье на любой вкус и кошелек — от элитных апартаментов до бюджетных квартир студий. Покупатель сам выбирает вариант отделки квартиры - с черновой, чистовой и даже дизайнерской отделкой. Въезжая в новую квартиру ничего делать не нужно — можно купить жилье под ключ.

Как не прогадать при выборе новой квартиры

Сегодня благодаря интернету, у каждого покупателя появилась возможность выбрать квартиру онлайн, не выходя из дома или офиса на сайте Homsters.kz. Это очень удобно — не нужно никуда ехать, на этом сайте есть информация по всем новостройкам Казахстана. Несмотря на то, что на сайте представлена почти тысяча объектов из разных городов страны, выбрать квартиру или дом для покупки здесь очень просто. Создатели сайта предоставляют возможность отсортировать все предложения по городам, застройщикам и Жилым Комплексам (ЖК). Используя дополнительные фильтры, покупатель выберет именно тот вариант, который ему подходит.

Для каждого ЖК приведена подробная информация с планировкой квартир и качественными фотографиями. Здесь описаны условия рассрочки и возможность оформления покупки в кредит или ипотеку. Пользователь может прочитать отзывы покупателей, которые приобрели жилье в этом ЖК. Для незавершенных объектов указан этап на котором находится строительство и срок его сдачи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: