Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Дачный проект со вкусом: садовый павильон для летнего отдыха


Грамотное благоустройство дачного участка предполагает организацию зоны для комфортного отдыха при любых погодных условиях. Практичным и надежным решением станет закрытый садовый павильон с большими окнами или панорамным остеклением. Элегантное строение позволит укрыться от полуденного зноя, насладиться чтением книги под музыку дождя, устроить оранжерею с теплолюбивыми растениями, организовать праздничный обед минимум на 20 персон.

Садовые павильоны – крупногабаритные строения, их целесообразно устанавливать на просторных участках. Сооружения имеют разные конструкции, архитектурные решения, функциональные возможности.

Как подобрать подходящую конструкцию павильона

В строительстве садовых павильонов применяют самые разнообразные материалы: металлоконструкции, акриловое стекло, кирпич, дерево. Опытные дачники, опробовавшие за время своего увлечения разнообразные варианты павильонов, склоняются к мнению, что самые лучшие сооружения монтируются на каркасе из бруса и обшиваются деревом. Так что первооткрывателям дачного отдыха рекомендуется устанавливать деревянные садовые павильоны.

С материалами более-менее понятно. Осталось определиться с типом конструкции. Для климатических условий Подмосковья оптимальным вариантом станет десятигранный вытянутый павильон с куполообразной крышей. Большой выбор подобных архитектурных решений представлен в каталоге компании «Kota House».

Любители любоваться закатом на террасе могут купить садовый павильон «Pavilion 17» с террасой. Теплыми вечерами можно устраивать чаепития на террасе или посиделки под аккомпанемент гитары.

Поклонники зимнего отдыха за городом могут установить просторный садовый павильон «Pavilion 30». Конструкция предусматривает монтаж теплоизоляционных материалов под деревянную обшивку, организацию гриль зоны, подключение базовых коммуникаций. Куполообразная форма крыши позволяет распределять теплые воздушные массы по всему периметру павильона и сохранять комфортный микроклимат в помещении. Новый год и рождество за городом в окружении заснеженных елей – реальность, доступная каждому владельцу дачного участка с зимним садовым павильоном.

Преимущества деревянных павильонов от «Kota House»

  1. Строения выполняются из экологически безопасной сибирской сосны.
  2. Павильоны имеют демократичную стоимость.
  3. Продолжительный срок эксплуатации конструкции и устойчивость к изнашиванию при должном обслуживании.
  4. Большое разнообразие конструкций летнего назначения и зимнего формата.
  5. Большой выбор моделей с различной вместительностью и ценовой категорией.
  6. Оперативная сборка и короткие сроки производства.
  7. Широкая цветовая палитра лакокрасочных покрытий.

Подводя итоги

Садовые павильоны от производителя по выгодной цене можно приобрести в компании «Kota House». Дополнительно специалисты оборудуют помещение гриль установкой или мангалом, организуют зону барбекю под ключ.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: