Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ямочный ремонт дорожного покрытия


Безопасность движения автомобилей зависит от качества дорожного покрытия. Основываясь на том, что интенсивность движения на дороге является высоким, дорожно-строительные компании вынуждены выполнять ямочный ремонт. Это методика восстановления плоскости дороги, которая является выгодной с экономической точки зрения, позволяет предотвратить полное разрушение автотрассы. Для того чтобы качество такого ремонта было высоким, нужно соблюдать технологию ямочного метода.

Нередко исполнителем игнорируются условия, которые выдвигаются к рабочему процессу, именно поэтому недобросовестное отношение становится разрушительной точкой, которая проявляется на дорожном покрытии. ООО «Асфальт-Качество» — это эффективная надежная дорожно-строительная компания, которая ценит свой труд и готова создавать условия для безопасного движения, облагораживать территории внутри города, и даже за его пределами.

Технологический процесс в деталях

Современный ямочный ремонт — это работы, которые соблюдаются по пунктам, тем самым гарантируя экономию средств, длительный срок службы и высочайшее качество. Данная технология ремонта позволяет восстановить прочность, ровность, сплошную линию, сцепные качества и водонепроницаемость асфальтобетонного покрытия. Увеличение срока службы дорожного полотна, как итог. ООО «Асфальт-Качество» предоставляет гарантию на выполненные работы, что в наше время совсем немаловажно.

Предпочтение ямочному ремонту отдаётся в силу его преимуществ:

  • Не нужно вкладывать огромные финансовые средства в сравнении с капитальным ремонтом асфальтобетонного покрытия.
  • Используется одна или две единицы спецтехники.
  • Все работы выполняются специалистами быстро, и на небольших участках восстанавливается движение в течение суток, а чаще - в течении нескольких часов.
  • Не нужно полностью перекрывать дорогу, поскольку ограждается только участок, где выполняется ямочный ремонт.

Вот уже не один десяток лет эта технология пользуется актуальностью и спросом. Ремонт дорожного полотна при помощи данной технологии оценивается в рациональности, отталкиваясь от интенсивности движения по дороге, состояния асфальтобетона и специфики используемых материалов. 

Ямочный ремонт предполагает восстановление нижележащего слоя с последующим укладыванием асфальта. Именно поэтому такие уплотнения будут держаться на протяжении многих лет, в независимости от движения.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: