Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Оформление офисного пространства интерьерными наклейками для создания комфортных условий работы и декора


Хорошим вариантом декора офисного пространства считаются интерьерные наклейки – однотонные матовые или с пескоструйным рисунком. Чаще всего помещения под офис арендуют, поэтому делать там дорогостоящий ремонт не имеет смыслы. Самоклеющиеся наклейки на стекло из пленки стоят недорого, а преображают интерьер существенно. Выбор в пользу этого декора позволяют быстро и эффектно придать офису характерный фирменный стиль.

Варианты оформления офисных перегородок пленкой


Наклейки на офисные перегородки позволяют воплотить в реальность самые интересные идеи по декору рабочего пространства. Продукция данного типа подходит Call-центрам, диспетчерским, компьютерным клубам. Интерьерные наклейки придадут помещению корпоративный стиль. При использовании логотипа на наклейке можно ненавязчиво повысить узнаваемость бренда. Такое решение особенно подходит при оформлении зоны респешн и кабинета директора. Если купить абстрактный вариант, пространство приобретет определенную тематику.

Особенно нужны наклейки и стикеры для прозрачных дверей – персонал и посетители часто не замечают их, поэтому ударяются, пытаясь войти. Кроме того, на двери можно наклеить пленку, на которой нанесен график работы компании.

Особенности использования интерьерных наклеек: почему они так популярны?


Интерьерные наклейки и пленка для офисных перегородок пользуется высоким спросом у потребителей за счет ряда преимуществ по сравнению с другими вариантами декора:

• простота монтажа и демонтажа – всего за несколько часов офисное пространство можно легко преобразить;
• долгий срок службы – до 5 лет;
• широкая палитра цветов и многообразие фактур;
• эффективное зонирование пространства;
• защита отдельных категорий помещений от любопытных взглядов;
• препятствие солнечным бликам и чрезмерному ультрафиолету летом.

Производитель предлагает услугу декорация витражем опенспейса из готовой пленки или наклейками, изготовленными по индивидуальным параметрам. Широкий ассортиментный ряд позволяет без труда найти подходящее решение для компании, работающей в любой специфике.



Находясь в офисе с продуманным до мелочей интерьером, сотрудники чувствуют себя комфортно, что позитивно сказывается на их трудоспособности, а клиенты отмечают имидж фирмы, ее статус и лояльность. Учитывая доступную стоимость пленки с рисунком и обычных матовых наклеек, они станут выгодной инвестицией в ремонт офисного пространства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: