Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Что нужно учитывать при выборе душевого поддона?


Обустройство ванной комнаты похоже на создание собственного СПА-салона. Правильный выбор плитки, отделки, фурнитуры — все вместе создает единое, гармоничное целое, способствующее релаксации. Помните, что если вы выбираете душевую кабину, квадратный душевой поддон также должен быть среди идеально подобранных элементов. Какая модель лучше всего подойдет для ванной комнаты? 

Размер и высота 

Вопрос о размере и высоте душевого поддона чрезвычайно важен — как с точки зрения подбора соответствующей модели к размеру ванной комнаты, так и к потребностям домохозяйства (особенно в контексте пожилых людей и детей).

Форма душевого поддона имеет значение!

От размера ванной комнаты зависит обустройство сантехническими изделиями. Следовательно, если пространство небольшое, стоит подбирать соответствующий размер душевого поддона. Для небольших помещений лучше всего подойдут полукруглые угловые модели, наделены эргономикой. В больших пространствах идеально впишутся квадратные или прямоугольные модели. Благодаря своим размерам и дизайнерской разработке станут идеальной платформой для больших ванных комнат, эстетика которых очень схожа с роскошной велла-зоной. 

Расходный материал для производства поддона

Душевой поддон — выгодное капиталовложение на долгие годы. Поэтому сразу нужно уделять пристальное внимание каждой детали при выборе. Производственный материал для поддона обязательно должен быть твердым. Раньше, лидером среди таковых материалов была сталь, сейчас же это легкий, но надежный и качественный акрил. Производитель позаботился о том, чтобы каркас душевой был максимально выносливым, поэтому в основание вложена армировка. Обычно, на такие изделия предоставляется десятилетняя гарантия. Кроме того, в акриловые пластины, используемые при производстве душевых поддонов, добавлен УФ-стабилизатор, благодаря которому их белизна сохраняется очень долго.

Всем прекрасно известно, что ни ремонт, ни оформление интерьера ванной комнаты с нуля — задача не из легких. По этой причине производители позаботились о том, чтобы установка душевого поддона была максимально простой.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: