Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Самые востребованные виды кровельных материалов: сравнение и где купить


Рынок кровельных материалов включает в себя множество разновидностей продукции с разными характеристиками и стоимостью. При выборе конкретного варианта важно учитывать множество нюансов. Одни виды материалов идеально подходят для загородных домов, другие – для города. В отдельные группы выведены разновидности, предназначенные для хозяйственных построек. Большой выбор кровельных материалов https://dn-s.by/ предлагает компания «Динад Строй».

Виды кровельных материалов и их особенности


Из всего разнообразия кровельных материалов можно выделить несомненных лидеров, которые пользуются особым спросом при строительстве объектов разного назначения. К их числу, например, относятся профнастил и металлочерепица. Есть варианты, которые имеют высокие характеристики, но и применяются крайне редко из-за высокой стоимости. Яркими представителями такой категории считаются сланцевая кровля и керамическая черепица.

Особенности некоторых кровельных материалов:

• металлочерепица (универсальный материал, средние показатели долговечности составляют 30-50 лет, монтаж не доставляет труда благодаря легкости листов);
• профнастил (прочный и востребованный материал, изготавливается на основе стали, нюансом является обязательное проведение дополнительной звукоизоляции);
• еврошифер (используется для гаражей, бань и других построек, обладает повышенными показателями водостойкости, легким весом и стойкостью к воздействию агрессивной среды);
• шифер (применяется исключительно для хозяйственных построек, относится к бюджетной категории кровельных материалов);
• фальцевая кровля (чаще всего используется для промышленных сооружений, главная сложность заключается в поиске специалиста, имеющего опыт работы с таким материалом).

Где купить кровельные материалы хорошего качества


Компания «Динад Строй» предлагает широкий выбор не только кровельных материалов, но и других товаров для строительства. Каталог фирмы содержит настолько много позиций, что любой покупатель может собрать полный комплект стройматериалов у одного продавца. При необходимости можно вызвать на объект консультанта. Специалист разъяснит детали и поможет сделать правильный выбор.

Преимущества «Динад Строй»:

• на все материалы распространяется гарантия до пятидесяти лет;
• осуществление замера, доставки и монтажа;
• выгодные скидки для постоянных и новых покупателей;
• продажа оригинальных материалов, качество которых подтверждено сертификатами;
• доступная стоимость продукции за счет сотрудничества с производителями напрямую.

Оплачивать заказы в «Динад Строй» можно несколькими способами. Доставка товаров осуществляется в минимальные сроки. Компания предоставляет заводские гарантии. Вся продукция соответствует стандартам качества и проходит тщательный контроль перед поступлением на рынок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: