Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В чем заключаются основные преимущества двери из нержавейки?


Нержавеющая дверь — это надежное полотно, обладающее длительным эксплуатационным сроком. Используется во многих сферах так как имеет привлекательные эстетические характеристики и отличительные эксплуатационные качества. 

Нередко двери из нержавейки ставятся в домах, коттеджах, офисах, метро, торговых центрах и прочих разновидностях зданий с интенсивным движением С помощью таких входных полотен можно создать поистине индивидуальный экстерьер. 

Особенности 

Двери из нержавейки являются устойчивыми к различным воздействиям окружающей среды. Именно поэтому они становятся идеальным вариантом для их установки сфере нефтяной промышленности, на складах химсырья, в сфере фармацевтики, помещений, имеющих высокий уровень интенсивности движения. 

Преимущества нержавеющей двери заключаются в таких параметрах:

  • Эстетический показатель. Изделия обычно имеют хромированную поверхность. В результате создается эстетически привлекательное полотно, со современным стилем. Оно отлично будет сочетаться с прочими алюминиевыми конструкциями. 
  • Огнеупорность. 
  • Низкий уровень теплопроводности. За счет этого свойства, нержавеющий материал является оптимальным для использования его при производстве дверных и оконных конструкций. 
  • Не появляется ржавчина. Вся конструкция производится так, чтобы материал был максимально долговечным. Именно поэтому при создании основного материала дверного полотна используется аустенитная сталь.
  • Высокий показатель прочности позволяет полотну выдерживать самые высокие нагрузки и выдерживать при механических нагрузках. Именно такое исполнение идеально подходит под производство дверной коробки. 

Нержавеющие двери делятся на разновидности: огнеупорные, антивандальные, бронированные, взломоустойчивые. Каждый имеет свои особенности и преимущества. Антивандальные — это основная категории стальных дверей, которые используются в гостиничных комплексах, офисах, медучреждениях, гипермаркетах и метро. Бронированные — подходят для банковской сферы, а противопожарные к различным зданиям, вне зависимости от их назначения. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: