Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности штор с фотопечатью


Создать уникальный стиль помещения можно легко, для этого достаточно приложить усилия в выборе материалов оформления интерьера. Одними из изысканных решений являются рулонные шторы с фотопечатью. Это практичные устройства, сочетающие в себе жалюзи и красоту портьеры. Ткань будет выглядеть живописно, красочно, привлекать внимание, вдохновлять своей "живостью и сочностью". Особенная техника нанесения печати позволяет создать по-настоящему достойный продукт, который должен быть в каждом доме. 

Конструктивные особенности 

Рулонные шторы могут быть двух видов:

  1. Открытые. 
  2. Закрытые. 

По принципу действия они практически схожие. Отличие заключается в самой конструкции товара. Открытые шторы имеют специальный вал и планку, за счет чего штора будет висеть ровно и прилегать к оконной конструкции, исключая появление зазоров. Закрепление осуществляется к стене или раме окна. 

Закрытый тип является более сложным в строении и монтаже. В конструкции имеется короб, закрывающий рабочий вал. Когда штора будет полностью сворачиваться, рисунок будет исчезать. С помощью боковых планок регулируется уровень прохождения естественного света в комнату. 

Обслуживание

В управлении и пользовании шторы с фотопечатью очень просты. С управлением может справиться даже маленький ребенок (но чтобы этого избежать нужно цепь управления закреплять рядом с валом). Создав надежное и безопасное крепление вала к раме получится обеспечить длительную, бесперебойную фиксацию шторы с легкостью сворачивания и открывания полотна. Ткань при производстве пропитывается специальными веществами, которые проявляют устойчивость к пыли, влаге и грязи. 

Как наносится фотопечать? 

Для производства фотопечати используется современное оборудование. Осуществляется производство на промышленной мощности. Некоторые компании готовы создавать товары по эскизам клиентов, воплощая самые изысканные и необычные идеи. Технология нанесения рисунка отличается особенностью. Яркие цвета превращаются в насыщенные оттенки, особенно видны при появлении просветов, что создаются технологами.

К выбору исходного рисунка подбирается особенный метод. Картинка должна получиться высокого качества, с высоким расширением. Технология, распространённая в производстве штор с фотопечатью — оттиск. Задействуя ее в своих технологиях, производители создают необычные шторы современного стиля. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: