Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Где найти дешевые пластиковые окна в Обнинске?


Когда мы планируем поменять окна в квартире или застеклить балкон, то заранее начинаем готовиться к серьезным тратам и стараемся сократить свои расходы на другие нужды. Возможно не все знают, что производители металлопластиковых дверей и окон уже давно выпускают качественную и недорогую продукцию. Дешево не всегда означает плохо. И это как нельзя лучше доказывает своей работой компания «OSIT40.RU» представляющая огромный выбор пластиковых окон в Обнинске. Компания осуществляет недорогое и качественное остекление балконов и лоджий, а также продажу и установку пластиковых окон из ПВХ-профиля «VEKA» и Алюминиевых профилей «ALUMARK» и «KRAUSS». О том, что представляют собой стандартные металлопластиковые окна и что такое окна эконом-класса пойдет речь ниже.

Стандартные металлопластиковые окна

Стандартное металлопластиковое окно представляет собой обычную двустворчатую конструкцию окна. Оконный блок состоит из:

  • оконной рамы;
  • двухкамерного стеклопакета;
  • створок; одна из которых сплошная, а вторOSIT40.RUая с функцией проветривания;
  • подоконника.

Помимо стандартных вариантов металлопластиковых окон существуют и многие другие. В зависимости от количества створок их делят одно-, двух- и трехстворчатые окна. От того, как открывается их конструкция окна могут быть глухими, поворотными, откидными и комбинированными. Оконные стеклопакеты могут быть одно-, двух-, трехкамерными. Окна могут быть нестандартной формы, но тут уже все зависит от требований заказчика. Все это многообразие объединяет качество тепловой и шумоизоляции, они не пропускают холод и поддерживают температурный режим и влажность.

Что такое окна эконом-класса?

Окна эконом-класса практически не отличаются от каких-либо других окон. Они обладают приятной невысокой ценой. 

Главным отличием таких окон от стандартных является однокамерный стеклопакет. Что не влияет на качество теплоизоляции и прочие характеристики. Разве что с шумоизоляцией справляются недостаточно хорошо и потому их рекомендуют устанавливать в тихих, далеких от шумных магистралей районах.

Если Вы планируете менять окна в своей квартире, то лучше позаботиться об этом в теплое время года. Вы можете заказать дешевые окна на сайте OSIT40.RU по доступным ценам. Специалисты помогут выбрать наиболее подходящую конструкцию, подобрав необходимую под размер оконного проема.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: