Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности выполнения ремонта санузла


Ремонт санузла — это важный процесс, который должен выполняться с профессиональным подходом, учитывая все стандарты и нормы. Итак, сразу становится вопрос ребром о том, что же выбрать для облицовки? С чего начинать? Как превратить небольшое пространство в исключительное, стильное помещение, которое будет удобным и функциональным? Профессиональная команда НОРДМАН знает как правильно выполнить ремонт санузла с учетом пожеланий и требований заказчика. Работа производится "под ключ". По окончанию работы обязательно убирается весь строительный мусор. Услуга ремонта является комплексной, может выполняться в двух вариантах:

  1. Косметический ремонт. Все работы выполняются опытными мастерами, что знают все об отделочных и облицовочных материалах. В данном типе работ подразумевается замена сантехники. Нередко бывает что краны, смесители или унитаз нужно заменить на более новые модели. Специалисты смогут по-быстрому сделать работу, выдерживая стилистику, помогая подобрать более оптимальные варианты сантехнических изделий. 
  2. Капитальный ремонт предполагает полное преобразование санузла, начиная с замены трубопроводных систем и заканчивая сантехническими приборами с установкой техники. 

Краткое описание косметического ремонта

Особенности косметического ремонта заключаются в проведении обновления уже имеющегося интерьера. Значительные расходы в данной работе не предусмотрены, особенно если ванная и умывальник находятся в идеальном состоянии, не требующие капитального вмешательства. Поверхности, стены, полы просто могут окрашиваться или отделываться выбранными облицовочными материалами: панелями, ламинатом, плиткой, оштукатуривание, покраска труб и сантехники. 

Капитальный ремонт и его особенности 

Капитальный ремонт — это более сложная процедура, что должна поэтапно продумывать, вплоть до всех мелочей. Обязательно выполняется предподготовка санузла, потому как будет ставиться новая сантехника. В некоторых случаях владельцы квартир хотят совместить санузел, сделав ванную комнату единой. В данном случае необходимо спланировать размещение устройств таким образом, чтобы все было максимально функциональным и удобным в пользовании. 

Серьезный подход к выполнению ремонта — залог его качественно и удачного завершения. Проводятся работы поэтапно. Начинается все с планирования дизайна, и только затем начинают выполнять демонтажные, монтажные и заключительные работы. 

Информация предоставлена сайтом https://remontniki-vann.ru/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: