Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стоит ли строить дом из газобетона?


Создание собственного дома — это ответственный шаг, к которому стремятся многие, чтобы обустроить гнездышко очага и уюта. Строительный проект обязательно требует вложений, временных и денежных. Для того чтобы создать дом с должным микроклиматом, что будет в согласовании с уютом и теплом, однозначно стоит выбирать проекты, в основу которых вложен газобетонный блок. Дома из газобетона http://dom-stroy.kiev.ua/doma-iz-gazobetona/ — это современные строительные проекты, что наделены высокой прочностью, экономичностью и скорость возведения. 

В чем заключаются преимущества ячеистого бетона?

В первую очередь стоит отметить особенную производственную технологию. Плотность камня значительно снижена. Таким образом снижен коэффициент теплопроводности. Прочность и надежность блоков напрямую зависит от его плотности, поэтому этот показатель также является сниженным. Производители газобетона делают все для того, чтобы создать конкурентоспособный материал, который будет сочетать в себе все оптимальные характеристики для создания дома:

  • Класс прочности газобетона В2. Это значит что с данного материала можно с легкостью выстроить одно- или двухэтажное здание, имеющее легкое перекрытие. Теплотехнический расчет указывает на то, что можно уменьшить толщину стены, а соответственно и ширину заливки фундамента. Таким образом обеспечивается максимальная экономия вложений в строительство. 
  • При производстве блоков подбираются соответствующие материалы, составы и компоненты, которые позволяют достигнуть исключительных конструкционно-теплоизоляционных свойств, начиная с показателей плотности и заканчивая прочностью. 
  • Используются щелочные ингредиенты и кремний, тонкомолотая зола, таким образом создается высоко прочный минерал с минимальным весом. 

Оценивая параметры газобетонных блоков, однозначно стоит отдать предпочтение данному строительному материалу, поскольку он значительно сокращает расходы на возведение дома и при этом предлагает исключительные параметры, помогающие создать оптимальный микроклимат вне зависимости от климатических условий извне.

Строительство из газобетонных блоков — это популярная технология быстрого возведения объектов недвижимости. Выполнить проект можно самостоятельно или воспользоваться услугой профессионалов "под ключ". Технология строительства обязательно должна соблюдаться, поэтому когда нет соответствующих знаний и опыта, стоит доверить работу мастерам, располагающим многолетним опытом и специнструментом. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: