Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Б/у техника для склада: преимущества и как выбрать?


Концепция практически любого склада подразумевает использование специальной техники. Например, для перемещения грузов по территории одного или нескольких помещений, осуществление погрузочных и разгрузочных работ, размещение продукции на стеллажах в некоторых случаях осуществить вручную невозможно. Выходом из ситуации становится покупка спецтехники, но для небольших или только открывшихся складов такие финансовые траты могут быть непосильными. Оптимальным решением проблемы в данном случае будет покупка б/у оборудования. Широкий ассортимент такой складской техники представлен на сайте компании «Ангара Групп» angaragrupp.ru.

Преимущества покупки б/у складской техники


Главное преимущество б/у складской техники заключается в экономии денежных средств. По техническим и эксплуатационным характеристикам такое оборудование не отличается от нового. Кроме того, перед реализацией оно проходит тщательные проверки. Если приобретать оборудование у проверенного и надежного продавца, то риск покупки некачественной или вышедшей из строя техники исключается.

Другие преимущества:

• возможность покупки любого оборудования, необходимого для деятельности конкретного склада (ассортимент включает в себя множество вариантов техники);
• экономия времени (большинство вариантов спецтехники есть в наличии, их не надо заказывать и долго ждать доставки).

Какое оборудование необходимо для склада


Техника для склада подразделяется на несколько категорий, каждая из которых имеет свои эксплуатационные и технические характеристики, цель использования. Определенная модель оборудования выполняет конкретные задачи, но среди современного ассортимента немало и универсальных моделей, обладающие многочисленными функциями.

Основными видами техники, необходимых для каждого склада, являются:

• вилочные погрузчики (предназначены для вертикального перемещения грузов);
• комплектовщики заказов (отличительной особенностью спецтехники является наличие подъемной платформы);
• гидравлические тележки (главным назначением является горизонтальное перемещение грузов по территории склада или за его пределами);
• ричтраки и штабелеры (техника, необходимая для работы со стеллажами).

Компания «Ангара Групп» предлагает еще один выход при отсутствии достаточных финансов на покупку складской техники – аренду. В данном случае клиент получает исправное и качественное оборудование на нужный срок, оплачивая только период его использования. Такая услуга также имеет ряд достоинств. Ознакомиться с полным перечнем услуг и ассортиментом товаров можно на сайте компании angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: