Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Где купить теплоизоляционные материалы - топ компаний


Теплоизоляция - один из важнейших процессов обустройства помещения. Чем качественнее она выполнена - тем выше уровень комфорта, безопасности. Для защиты объекта от влияния погодных факторов используются утеплители, специальные теплоизоляционные материалы. Предоставляются они множеством магазинов Санкт-Петербурга. ТОП-3 наиболее популярных рассмотрим далее.

Талан

Сайт: talanteplo.ru

Магазин является официальным дистрибьютором компании ROCKWOOL. Она производит утеплители, в основе которых лежит минеральная вата природного происхождения. Натуральность материала позволяет использовать его для утепления помещений любого типа (вплоть до оздоровительных учреждений). Теплоизоляционные панели на основе ROCKWOOL отличаются высокой энергоэффективностью, долговечностью, устойчивостью к негативным воздействиям. Также в каталоге магазина имеются и другие материалы для защиты помещения от холода: ICOPAL, BOSTIK, RENOLIT. Полный каталог представлен на сайте компании.

Талан занимается продажей теплоизоляционных материалов с 1991 года. Компания позиционирует себя как один из лидеров в данной отрасли и в полной мере отвечает заявленному статусу. Помимо утеплителей, магазин реализует и сопутствующие материалы, комплектующие, которые необходимы для теплоизоляции сооружения.

СтройПартнер

Сайт: st-par.ru

СтройПартнер - универсальный магазин стройматериалов, не делающий упор на какой-либо определенной продукции. В его каталоге представлена вата для изоляции кровли, полов, бани, каминов. В сравнении с Таланом, СтройПартнер представляет не такой широкий выбор. В каталоге компании имеется продукция нескольких производителей.

Деятельность СтройПартнер осуществляет с 2009 года. Компания является официальным дистрибьютором нескольких крупных брендов. Оформить заказ тут могут как физические, так и юридические лица. Магазин производит поставку стройматериалов в небольшие торговые точки.

SPBrik

Сайт: spbrik.ru

Компания реализует стройматериалы для малоэтажного и коттеджного строительства. В ассортименте магазина представлены утеплители для стен, кровли, перегородок и вентилируемых фасадов. Помимо каменной ваты для утепления, здесь можно приобрести жидкую теплоизоляцию Корунд, теплоизоляционные плиты Рип, скатную кровлю и не только.

Преимущество SPBrik - возможность заказа необходимого объема материалов на сайте. Компания сотрудничает как с розничными, так и оптовыми покупателями. Доставка заказов осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

При выборе магазина для приобретения утеплительных материалов следует учитывать несколько характеристик: ассортимент компании, условия сотрудничества с ней, стоимость необходимых утеплителей. Получить подробную информацию вы можете на сайтах, указанных выше. Некоторые из них (а именно - Талан) предоставляют возможность расчета энергоэффективности теплоизоляционных панелей. Онлайн калькулятор поможет вам верно рассчитать необходимый объем материалов и его стоимость.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: