Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как стать лучшим в своем делe




Здоровое стремление к новым достижениям и лидерству – это нормально, особенно для мужчин. В нашей жизни есть навык, который способен сделать человека успешным в практически любой отрасли, к которой он имеет отношение и где желает добиться потрясающего успеха. Этим навыком владеют в совершенстве все успешные люди.

Планируй свои улучшения


Для того чтобы стать в своем деле лучше и профессиональнее, вы должны отчетливо понимать что надо сделать, а в этом как нельзя кстати будет планирование. Поставьте для себя цель на день, неделю, месяц, год и три года. Вы должны понимать, какими навыками хотите овладеть, например, пройти курсы по недвижимости, тщательно усвоить полученные знания и как можно скорее применять их на деле.

Обязательно для своих планов ставьте временные рамки, т.е. у вас должен быть дедлайн. К слову, когда есть дедлайн – вы будете особенно активны именно перед ним. Вспомните уборку дома, ее можно растягивать на недели, а можно всю ту же самую работу сделать за 3 часа до прихода гостей. С навыками и получением новых знаний то же самое.

Цели могут быть краткосрочными и долгосрочными, в любом случае они должны быть конкретными с четко обозначенными сроками.

Учитесь у лучших


Если хотите избежать уйму ошибок – перенимайте опыт только у специалиста в вашей отрасли. Изобретать заново велосипед не надо, т.е. вы смоете сэкономить кучу времени. К слову, о курсах. Неплохо было бы разбираться и в смежных областях, например, вы занимаетесь оформлением интерьеров, неплохо было бы получить основы ландшафтного дизайна, так список ваших клиентов не просто увеличится, но еще и их статус, а, значит, ваш заработок.

Используйте в своей работе только самые лучшие наработки от своих учителей, так вы не будете напрасно растачивать свои силы.

Правило маленьких шагов


Быстро достигнуть победы в больших целях не так просто, потому многие отказываются от своей мечты. Но важно помнить простой принцип: победа в битве дается путем выигрышей в маленьких сражениях. Распишите свою цель на несколько шагов и продвигайтесь по ним, так вы и сами не успеете заметить, каких вершин сможете достигнуть.

Общественное мнение


Как много вокруг «советчиков», которые стараются дать ценные на их взгляд наставления типа: ничего не получится, не трать зря время, зачем тебе это надо и т.д. Запомните раз и навсегда! Вы должны слушать только действительно успешных людей, а их гораздо меньше чем живущих посредственно. Мнение толпы никогда не должно играть важную роль в принятии решения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: