Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности выбора готового проекта под ключ из газобетона в Ростове-наДону


Строительство домов под ключ начинается всегда с выбора проекта. Для того чтобы обзавестись домом своей мечты, нужно правильно выбрать квадратные метры и выбрать основной расходный материал, который будет не только экономичным и дешевым, но и предлагать высокие показатели шумо- и теплоизоляции. Газобетонные блоки являются идеальным решением в данном случае. Готовые проекты из газобетона предлагают множество решений, выполненных в современном стиле, которые обязательно приглянутся потребителям. 

Особенности приобретения готового проекта

Газобетон — это один из популярных строительных материалов, который позволяет по-быстрому возвести несущие стены и при этом подходит под различный климат, выдерживая сейсмические колебания. Сегодня, строительные компании предлагают большое количество проектов, произведенных из газобетонных блоков, на любой вкус и стиль. При этом, предполагается возможность изменения планировки на начальном этапе. Взаимодействуя с профессиональным архитектором получится создать уникальное пространство, которое будет комфортным для каждого проживающего в нем. 

Преимущества дома из газобетона

Стоит отметить что газобетон заработал популярность в силу своих технических характеристик. К значительным преимуществам относятся такие факторы:

  • Материал очень легкий в обработке. С использованием таких блоков можно выстроить дом любой формы, потому как материал является очень простым в шлифовке и позволяет достигнуть плавного рельефа. Также, стоит отметить что из газобетона создаются перила, декоративные лестницы и перекрытия. Широкие возможности — это первый плюс материала, который недавно вышел на строительный рынок. 
  • Для создания несущих стен используется клей, который склеивает блоки между собой оставляя минимальный зазор. Такой подход к строительству значительно снижает расходы. 
  • Можно создать правильную, точную геометрическую форму дома. Используя уровень и специальный клеевой состав, блоки устанавливаются в одном пространстве, стены получаются идеально ровными с минимальными или отсутствующими отклонениями. 
  • Если сравнивать с прочими стройматериалами, данный является самым дешевым. 
  • Материал характеризуется малым весом, именно поэтому не требует укрепления фундамента. 

Сжатые сроки постройки из газобетона являются дополнительным преимуществом. Именно поэтому, тем, кто отдает предпочтение современным технологиям, стоит уделить внимание готовым проектам из газобетона. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: