Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности кухонной мебели из Италии


Италия — это город откуда берут своё начало самые изысканные стили, касающиеся производства мебели. На сегодняшний день удостоены носить звание лучших итальянские кухни, выполнены в необычном исполнении, что значительно отличается от прочих европейских производителей.

Итальянская кухня всегда отличается своей изысканностью, роскошью и статусом. Оценивая технологичные новинки и современные производства, то высокий шик создаётся даже в традиционном классическом дизайне, который органически сочетается с любым исполнением мебели. Итальянская кухня нередко имеет определенные декорации, которые напоминают мебель с категории антиквара.

В чём заключаются основные преимущества стиля кухонной мебели в итальянском исполнении

Деревенская простота приобрела новый характер. Итальянская фабрика начала выпускать отдельные предметы мебели, произведенные из древесины, прошедшей грубую обработку. Таким образом современные кухни приобрели массивнй характер, имеют привлекательность и подходят под различные стилистическое оформление дома.

Ключевыми преимуществами итальянских кухонь является их цветовое исполнение, которое не характеризуются яркостью, но имеет насыщенные настоящие цвета, среди которых выделяются: багровый, кофейный, цвет фисташек, сливовый, классический, нюдовые тона, а также чёрный. Естественно одним из натуральных представителей являются все оттенки коричневого.

Как сочетать итальянские кухонные гарнитуры с интерьером

Рассматривая кухонную мебель, произведенную в итальянском стиле, можно сказать что она будет является центральным элементом кухонного пространства, все внимание будет переноситься на меблировку и её детали. Для того чтобы кухня сочеталось с общим стилем интерьера, важно акцентировать внимание на деталях. Стены и цвет потолка обязательно должны вступать в контраст с основным цветом кухонного фасада.

Вне зависимости от того, какой кухонный гарнитур был выбран, отделка потолка должна иметь светлые тона, такие как белый, ванильный, кремовый, цвет слоновой кости, также для создания большей роскоши можно использовать гипсовую лепнину, которая будет создавать еще большую дороговизну в кухне.

Рассматривая мебель в итальянском исполнении стоит отметить, что она будет эффектно выглядеть на фоне стен, которые отделываются керамикой, мозаикой или камнем.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: