Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Отопительные печи с духовкой


Вопрос организации отопительной установки является актуальным как никогда, особенно с наступлением зимы. Дровяные отопительно-варочные печи с духовкой являются отличной альтернативой современному дорогостоящему отоплению, которое позволит обогревать целый дом и одновременно готовить еду. Такой котёл пользуется особым спросом и популярностью среди жителей загородных домов и коттеджей, где нет подключения к газовым установкам, а отопление с электрическим источником является дорогостоящим. 

Компания Теплый Камень в Москве производит камины, имеющие специальные отделения для приготовления еды. Они дополнительно обрабатываются талькомагнезитом. Таким образом установка получается энергоэффективной и максимально производительной. Период отдачи тепла внутрь дома будет максимально длительным и позволит выполнять приготовление пищи даже после того, как прекратится горение.

В чём заключаются основные преимущества варочного отопительного котла

Печь произведенная из металла с духовкой имеет определенные преимущества, которые заключаются в таких факторах:

  • Широкий модельный ряд позволяет выбрать ту печь, которая больше всего будет подходить своим внешним видом к интерьеру дома и отличаться определенными параметрами теплопередачи. Таким образом получится создать максимальный благоприятный микроклимат в доме.
  • В конструкции предусмотрена стеклянная заслонка, через которую можно наблюдать за процессом горения.
  • Печь-камин имеет эстетический показатель, который можно назвать эксклюзивным.
  • Это абсолютно безопасная установка в использовании, которая имеет внешнюю систему забора и отвода воздуха, предполагает установку вентиляции.
  • Отличается высоким производительным показателем, что обеспечивается за счёт нанесения талькомагнезитного камня.
  • Предусмотрено длительное горение таким образом, что получается по минимуму израсходовать твёрдое топливо и тем самым создать должный уровень температуры в комнате.
  • Монтаж установки является "сухим" типом, для того чтобы обустроить основание и установить отопительную печь не нужно выполнять строительные работы.

Варочно отопительная печь является практичной и эффективной новинкой производства. Она сочетает в себе деревенские традиции и первые способы создания экономного оборудования для организации автономной системы отопления.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: