Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности негабаритной грузоперевозки: преимущества и назначение


Транспортная компания “Азбука логистики” предлагает услугу негабаритные грузоперевозки. Это высококачественная услуга по транспортировке разнообъемного и разногоформенного груза, который находится в большой весовой категории. Данная компания по праву может называться профессиональной, так как работает на рынке больше 10 лет, насчитывает в своем автопарке большое количество транспортных средств, а все водители работают длительные годы на профессиональном основании. Здесь собрана самая высококлассная команда, состоящая из менеджеров, логистов, водителей. 

Для того чтобы гарантировать максимальное качество предоставления услуг, компания предлагает страхование груза и предоставляет все необходимые инструменты и разновидности техники, для того чтобы вместить всё необходимое оборудование, а также прочие элементы, относящиеся к негабаритному и тоннажному грузу.

Основные преимущества данной грузоперевозки

В первую очередь стоит отметить, что здесь нет никаких географических очертаний, грузоперевозки осуществляются по территории России, в страны СНГ и страны дальнего зарубежья. Таким образом получается захватить широкую географию территориальных перевозок. Клиент, обращаясь в компанию, получает высококлассную услугу по перевозке негабаритных грузов.

Огромный опыт за плечами позволяет профессионалам своего дела осуществлять грузоперевозку различными способами, это может быть автотранспортное движение или же использование железнодорожных путей. За годы своей работы компания научилась правильно высчитывать все проблемы, нюансы и возможные упрощения доставки. Именно поэтому гарантируется перевозка негабаритного груза с максимальной скоростью, безопасностью и точностью, при этом груз будет оставаться в целостности и сохранности.

Перевозка возможно для всего оборудования и мелких товаров

Вне зависимости от того, какой тип груза будет отправляться, компания готова предоставить персонал операторов, а также обычных водителей и сотрудников погрузочно-разгрузочной сферы. Даже если на отправку готовятся крупногабаритные объекты, строительная техника, архитектурные объекты, различные металлические изделия габаритных размеров, а также сельскохозяйственные машины, дорожная техника и тоннажные ёмкости, компания готова создать все условия, для того чтобы логистика произошла на высшем уровне, с выдержкой всех условий заказчика и доставкой в указанные сроки.

При этом компания предоставляет конкурентоспособные цены, минимальную стоимость, которая будет зависеть от пройденного километража и количества груза, а также типа его крепления для перевозки.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: