Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как сделать современные бетонные полы с АлексСтрой


Бетон имеет прекрасные эксплуатационные свойства, что делает его хорошим материалом для изготовления полов. Особенно это касается промышленных зданий и помещений, где требуется износостойкая и долговечная поверхность пола. Это связанно с тем, что в этих сооружениях нагрузка на пол значительно превышает аналогичное воздействие в жилых помещениях.

Качественный пол изготавливается из материала высокого класса, что делает его устойчивым к разным видам повреждений. АлексСтрой рекомендует для заливки пола использовать цемент марки выше 400. Большой ассортимент продукции можно посмотреть на сайте. При строительстве полов стоит обратить свое внимание на метод укладки бетона, его состав и применяемые присадки. Все это имеет большое влияние на прочность, износо- и морозостойкость, а также усадку пола. Дополнительная информация также доступна здесь, на alexstroi.ru

Современные технологии укладки и применение качественных материалов позволяют создать высокопрочную поверхность полов как в жилых зданиях, так и нежилых. К последним можно отнести складские помещения, автомобильные парковки, торговые центры и другие здания с повышенной нагрузкой разного происхождения.

Однако бетон также имеет и недостатки. Один из них – недолговечность верхнего слоя, который со временем разрушается и стирается. Но современные достижения в этой области позволяют избежать этих неприятностей. К ним относится упрочнение бетонного пола, который состоит из целого комплекса задач.

На сегодняшний день много компаний предлагают устроить бетонные полы. Цена на этот вид работ самая разнообразная и зависит от выбранной технологии, толщины покрытия, используемых материалов и площади помещения. Большинство специалистов рекомендуют упрочнять бетонный пол, что позволит избежать пылеобразования, увеличит его эксплуатационные характеристики и долговечность службы. Это несколько увеличивает стоимость работ, но в результате получается качественный пол с высокой степенью износостойкости.

Бетонный пол можно сделать и самостоятельно. По большому счету для того, чтобы сделать заливку бетонного пола в доме, необходим цемент и бетономешалка. Цемент рекомендуется приобретать в оптовых строительных магазинах. АлексСтрой – один из таких, который поможет сэкономить на материалах. Что касается оборудования, его можно взять в аренду. Таким образом, можно выполнить заливку любой необходимой поверхности.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: