Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выбираем межкомнатные двери для детской


Двери в детскую комнату — это важный элемент интерьера, который позволит создать для ребенка его собственное пространство. Такие двери должны быть надежными, легко открываться и закрываться, не иметь опасных конструкций в виде вставок из стекла. На сайте магазина lenivetz.ru можно выбрать понравившиеся варианты дверей, ознакомиться с их характеристиками и особенностями того или иного материала. Интернет-портал предлагает выгодно купить межкомнатные двери для детской с доставкой всего за несколько дней и оперативной установкой.

Когда речь заходит про выбор верей в детскую комнату, любой родитель желает подобрать наиболее экологически чистый и безопасный материал. В таком случае можно обратить внимание на натуральные варианты, однако, если брать дверь из натурального древесного массива, стоит учитывать, что она будет тяжелее аналогов, а значит, ребенку будет сложнее справляться с ее механизмами. Если же ребенок старше, можно выбирать именно такой вариант, ведь дверь будет выглядеть привлекательно, сохраняя уникальный в своем роде древесный рисунок.

Можно подобрать двери из шпона или экошпона. Оба материала не имеют никаких нюансов касательно своей экологичности и безопасности, имеют относительно небольшой вес, а сверху покрыты специальными защитными слоями, чтобы свести к минимуму возможные повреждения. Двери из таких материалов не бояться загрязнений, их достаточно протереть влажной мочалкой с добавлением не агрессивного моющего средства. Помимо этого, они прекрасно шумоизолириют помещения, сохраняют в комнате тепло, что является важным пунктом для помещения, в котором будут находиться дети.

Еще одно практичное решение для детской комнаты — это двери из ламинированного покрытия. Поскольку этот вариант является более бюджетным, его смогут позволить себе абсолютно все. Однако относительно небольшая стоимость никак не влияет на качество данного материала, ведь он продолжает быть износостойким и не бояться различного рода механических повреждений. Кроме того, такой вариант станет отличным решением, если в семье растет маленький “художник” любящий порисовать на дверях. Ламинированное покрытие позволяет с легкостью стереть следы от красок, карандашей или фломастеров.

Для детей по старше можно подобрать двери с стеклянными вставками. Однако перед покупкой нужно проверить их на прочность и максимально удостовериться в том, что стеклянные части межкомнатных дверей плотно закреплены.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: