Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества квартир в новостройках


Предложения на рынке внимательно изучают все люди, которые планируют приобрести жилье. Это дорогостоящая покупка, поэтому ошибки необходимо исключить. Весь рынок жилья условно поделен на две части: новостройки и вторичные предложения. Первую часть еще называют «первичкой». Спросом новостройки в Твери и других городах пользуются стабильно высоким, так как у подобных домов есть немало преимуществ. Новые жилые комплексы отличаются относительно невысокой стоимостью квадратного метра. От начала работ до стадии готовности стоимость жилья постепенно растет. Существенно дешевле можно купить квартиру, если вложиться на начальном этапе. В почти достроенном доме цена будет сопоставима с ценой готовых квартир.

Современные новостройки отличаются особенным комфортом. Квартиры в них изначально проектируются с учетом сегодняшних потребностей покупателей и тенденций на рынке. Передовые технологии внедряются быстро, строительные материалы застройщики подбирают качественные, так как от конечного результата зависит их репутация, а следовательно, и спрос на дальнейшие объекты.

Соответствующие даже целым районам, а не только определенному жилому комплексу планировки разрабатываются для новостроек. Квартиры получаются продуманными и очень удобными. За чужой ремонт переплачивать нет необходимости. Под свой вкус и потребности можно сделать не только отделку, но и саму планировку квартиры. Современный образ жизни учитывается при создании коммуникаций. Безопасность лифтов, возможность подключения большого количества техники – несомненные плюсы новых домов. Если купить квартиру в самом начале строительства, для покупателя может быть разработана отдельная индивидуальная планировка. Многие застройщики предлагают такую услугу.

Рассрочка – способ оплаты, который практикую большинство строительных компаний. В новостройке при покупке квартиры у застройщика можно разделять платеж. В отдельных случаях это может быть крайне удобным. Кроме того, стоит отслеживать специальные программы и акции, так как встречаются они достаточно часто. Юридическая чистота новой квартиры будет несомненна, проводить тщательные проверки бывших жильцов не потребуется, так как квартира ранее не имела частных владельцев.

Определенные минусы все же возникнуть при покупке квартиры в новостройке также могут. В частности, заявленные сроки сдачи дома соблюдаются не всегда. Кроме того, потребуется время и средства перед въездом, поскольку новая квартира чаще всего имеет черновую отделку и нуждается в ремонте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: