Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Лампы для освещения


Лампы для освещения

Правильно подобранный «свет» является важной составляющей любого дома или производства. Покупая светодиодные лампы, потенциальный покупатель получает надежное качество и гарантию долгой службы. Светодиодная лампа — это на первый взгляд простая лампа, но со своими особенностями. В лампе встроено множество светодиодов, а также специальный полупроводниковый кристалл, благодаря которому электрическое напряжение искажается и превращается в свет. 

Особенности светодиодных ламп

Применение LED технологии в производстве и быту достаточно новое. Используя лампы данного типа, потенциальный пользователь получает такие преимущества:

  • Уменьшенное потребление электрической энергии. В сравнении с аналогами экономия получается очень существенная.
  • Отсутствие ультрафиолета и уменьшение, таким образом, наносимого вреда для сетчатки глаз.
  • Большой срок эксплуатации. При включении данных ламп на несколько часов в день, срок службы может составить до десятка лет.
  • Отсутствие паров ртути, делает данный тип ламп более экологичным и безопасным для окружающей среды.
  • Небольшой вес и практически мгновенный разогрев. 

Коэффициент полезного действия намного превышает различные аналоги. Разнообразие форм дает возможность подобрать наиболее подходящую лампу для каждого светильника. Трубчатые, грушевидные, грибообразные и многие другие формы представлены на современном рынке. Лампы также имеют определенную градацию по мощности освещения. Так, например для дома нет смысла покупать источник света повышенной мощности, а на различных предприятиях четкое освещение деталей станет преимуществом.

Также именно светодиодные лампы более устойчивы к внешним температурным изменениям. Хороший уровень работы в температурном диапазоне от – 40 до +40 градусов по Цельсию, станут еще одним преимуществом при выборе и покупке источников освещения. При выборе лампы важно учитывать температурный спектр освещения. Теплое и дневное освещение лучше брать домой, а холодное на различные производства. 

Заключение

Современный рынок предоставляет огромное количество вариантов для выбора светодиодных ламп. Потенциальному пользователю проще купить именно такие источники света и на долгое время забыть о необходимости менять расходники. Данный вариант станет отличной альтернативой другим лампам и сбережет время и деньги пользователя.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: