Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Электрические котлы Эван


Бренд Эван известен многим потребителям благодаря своему качеству, долговечности, невысокой стоимости. Имеется обширная линейка моделей. Электрические котлы отличаются между собой по мощности. Котлы Эван в комплектации имеют надежные ТЭНы. Они позволяют использовать в этой отопительной системе различные виды антифриза.

В последнее время все больше людей предпочитает покупать электрическое оборудование для отопления. Это связано с простотой управления этими приборами, их экологичностью и безопасностью в использовании. Но когда наступает время выбора, потребители не знают как выбрать для себя оптимальную модель, подходящую по цене и функционалу. Для того чтобы выбрать электрокотел Эван, нужно изучить различные модели, их характеристики, возможности.

Классификация 

Электрические котлы для отопления марки Эван разделяются на такие виды моделей:

  • Экономные. Они имеют не большую мощность 2.5-30 кВт. Этот вариант предпочитают частные домовладельцы. Аппарат имеет несложное управление при помощи пульта, термовыключатель;
  • Стандарт. Сочетание доступности по цене и технологии производства инновационными методами делает этот котел достаточно востребованным у широкой массы покупателей. Мощность – 5-60 кВт. В оснащение входят датчики регулировки температурных показателей;
  • Люкс. Кроме обогревательных функций, этот вид оборудования имеет способность нагревать воду. Мощность – до 1600 кВт;
  • Профессионал. Этот вид котлов используется для обогрева больших по площади помещений. Мощность около 485 кВт.

Каждый из перечисленных видов способно обогревать дом, квартиру, промышленные, складские помещения как основной источник тепла, или как второстепенное средство отопления. За ними не нужно специально ухаживать. Они не требуют специального обслуживания, регулярной чистки. 

Функционал 

Для того чтобы подобрать себе модель обогревателя с наиболее оптимальными характеристиками, следует обратить внимание на:

  • автоматическую систему контроля, управления;
  • наличие в комплектации датчиков;
  • мощность;
  • потребление электроэнергии;
  • возможность менять температурный режим при помощи гаджетов.

Данный вид оборудования имеет компактные размеры, что позволяет размещать их в стесненных, ограниченных по площади пространствах. Для них можно дополнительно оборудовать дымоход этого же бренда. Удобно использовать котел без наличия газового топлива.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: