Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества оформления кухни на заказ


Кухня – это место, где приходится бывать ежедневно. Оформлению пространства следует уделить особое внимание. Важно расположить все необходимые функциональные элементы. Все более популярными становятся кухни на заказ у специалистов. Это позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от требований. Владелец квартиры может самостоятельно подобрать дизайн, рассчитать все размеры. Большое количество различных вариантов решения позволяет создать индивидуальный проект. 

Основные преимущества

Как правило, многие предпочитают заказывать гарнитур, а не покупать готовый. Это связано с особенностями планировки современных кухонь. Среди ключевых достоинств подобного решения выделяют такие:

  • Оптимальное распределение пространства. Мебель проектируется с учетом особенностей помещения. Проводятся все необходимые замеры, подбираются такие варианты установок, которые дополняют друг друга, не вызывают дискомфорта при использовании.
  • Возможность воплотить индивидуальный дизайн. Заказ мебели помогает создать такой вариант оформления, который нравится владельцам. Можно быть уверенным, что у других людей такого не будет.
  • Существенная экономия средств. Как правило, мебель на заказ обходится дешевле готовых конструкций.
  • Возможность применения современных технологических решений. Учитываются все пожелания, позволяющие встроить технику непосредственно в мебельный гарнитур.
  • Сокрытие возможных недостатков в дизайне помещения. Мебель проектируется и размещается таким образом, чтобы скрыть дефекты.

Изготовление мебели на заказ – оптимальный вариант для тех, кто хочет стать владельцем эксклюзивных и необычных моделей для оформления помещения. Можно подобрать подходящий стиль и решения для каждого.

Особенности выбора

При выборе следует учитывать множество особенностей. Конструкция на заказ позволит воплотить различные дизайнерские решения, подчеркнуть особенности того или иного помещения. Это позволяет максимально оптимизировать свободное пространство на кухне, повысить функциональность. 

Специалисты предлагают большой выбор различных материалов для изготовления кухонной мебели. Лучше выбирать такие изделия, которые отличаются простотой в уходе, устойчивостью к повышенной влажности, перепадам температур, жиру. Мебель на заказ позволяет существенно сэкономить по сравнению с покупкой готовых изделий. 


11 правил удобной кухни

Грамотно продуманная кухня – это экономия до 40% времени. При этом очень важно не просто купить технику, но правильно спланировать расположение и расстановку, чтобы в дальнейшем ей было удобно пользоваться.

1. Сначала замер

2. Начинаем с крупногабаритной техники

3. Розеток много не бывает.

4. Рабочий треугольник

5. Бытовая техника на уровне глаз

6. Прежде всего безопасность!

7. Простота в уходе

8. Грамотное освещение.

9. Приборы - помощники.

10. Качественное наполнение и хорошая фурнитура.

11. Кухня для себя

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: