Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Элементы дизайна современного дома




Безусловно, дизайн современного дома - это именно то, чему уделяется достаточно много времени и на этапе возведения жилища, и после сдачи его в эксплуатацию, и спустя какое-то время после того, как в нем уже начали проживать люди. Связано это, в первую очередь, с тем, что каждый хозяин дома стремиться обустроить то пространство, в котором он проживает исключительно под себя.

Да, каждый человек задумывается о том, что его окружает - будь то люди, природа или домашняя обстановка. И каждый стремится к оригинальности и креативности, внести частичку своей души в окружающий мир и, конечно же, дизайн дома не исключение.

Интерьер современного жилища можно представить без чего угодно, но в нем обязательно должны присутствовать некоторые мелочи, которые подчеркивают обстановку и становятся незаменимыми в повседневной жизни.

Деталей интерьера современного дома, безусловно, множество. И одной из таких деталей, конечно же, являются шторы. Да, для каждого времени года желательно подбирать новый оконный «гардероб». Летом - светлые шторки из натуральных «дышащих» материалов. Еще летом всегда хочется чего-нибудь яркого, поэтому такие аппликации как разноцветные бабочки, цветочки и веселые звери добавят необходимый эффект. Под шторы нужно подбирать отдельные комплекты - салфетки, скатерть, накидки для кресел, дивана и подушек.

Теперь предлагаем вам обратиться к экстерьеру. Предположим, что у Вас деревянный дом и на нем облупилась краска, то, в первую очередь, необходимо снять ее шкуркой или шлифовальной машинкой. Жилище станет светлее. При желании можно покрыть деревянные поверхности лаком на водной основе или специальной водоотталкивающей пропиткой, которую можно приобрести в строительном отделе любого магазина.

Когда первый слой высохнет, нужно нанести следующий и особенно уделить внимание стыкам и углам. Всю работу нужно производить в сухую погоду. После такой «смены имиджа» дому будут не страшны ни морозы, ни повышенная влажность, ни различные жуки.

Вот такие два разных примера, которые помогут по-настоящему облагородить жилище, сделав его по-настоящему красивым, удобным и комфортным для проживания!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: