Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Межкомнатные двери Браво


Межкомнатные двери Браво – отечественная продукция. Лидерство на рынке этому производителю помогают удерживать реализация продукции через партнерскую сеть, отсутствие больших транспортных расходов и большие объемы продаж. Можно подобрать склад дверей браво в большинстве регионов страны, длительное время и значительных расходов доставка не потребует. Ассортимент продукции под этим брендом выпускается большой. Более трехсот пятидесяти наименований включает в себя основной каталог. Помимо изделий собственного производства организация также реализует и партнерскую продукцию. Низкая стоимость дверей и высокая скорость доставки обеспечиваются за счет наличия во многих регионах объемных складов.

Оперативность поставок получается отличной, так как отгрузка проводится с ближайшего склада. При покупке покупатели могут экономить средства, так как используется технология прямых отгрузок. В одном месте можно найти все виды дверей, так как системы маркетинга и логистики организованы правильно. Вне зависимости от места покупки и отгрузки двери, стоимость будет одинаковой, так как цены фиксированы. По всей стране можно заказать двери по индивидуальному проекту. С фабрикой имеют партнерские отношения многие строительные организации, что также подтверждает качество продукции.

Желания любого покупателя будут полностью удовлетворены этим брендом, так как моделей предлагается очень много. Друг от друга двери отличаются производственными технологиями, а не только одним внешним видом. Можно приобрести, например, шпонированные двери, которые имеют разные элементы декора. Такие двери могут иметь выполненные из ценных пород переплеты, декоры в виде стразов, стеклянных вставок. Особенного ухода не требуют сделанные из МДФ окрашенные двери. Наличием доступных в продаже вариантов цветовая гамма не ограничивается, изменить цветовые решения при желании можно и самостоятельно.

Сделанные из массива межкомнатные двери – экологически безопасны, долговечны, имеют уникальный цвет и текстуру. Вариантов существует много. Отделку объемным рисунком можно провести самостоятельно, если возникнет в этом необходимость. Природный срез дерева могут имитировать варианты дверей с отделкой из экошпона. Подобные изделия имеют привлекательную цену, устойчивы к перепадам температур, солнечным лучам, влаге.

Отлично переносят воздействия щелочей, кислот, пара, влаги, сильные температурные колебания аква-двери. Это особенный вариант изделий, который считается влагостойким. До пятидесяти лет срок службы увеличивается за счет пропитки специальными составами, которые предотвращают повреждение дверей насекомыми, грибками и плесенью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: