Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности автокредита без взноса



Каждый хочет стать владельцем собственного транспортного средства, но не всегда стоимость позволяет приобрести все одним платежом. Чтобы избежать этой проблемы, можно взять автокредит без первого взноса https://money-credits.ru/kredyty-pod-zalog/kredit-na-avto-bez-pervonachalnogo-vznosa/, после чего использовать авто можно по своему усмотрению.


Как правило, первоначальный взнос необходим, чтобы доказать платежеспособность клиента. Эта сумма зависит от марки выбранного авто. После взноса рассчитывается приблизительная стоимость для ежемесячных выплат на определенный период под процент. 


Критерии выбора и условия


Кредит на авто без первоначального взноса предоставляют достаточно редко. Это рискованная для банка процедура. Чтобы минимизировать риски для себя, многие банки предоставляют повышенные требования к клиентам. Существенно повышаются проценты по кредитам, что для многих становится неприемлемым.


Если не вносить первоначальную сумму, процент за год может достигать двадцати процентов и выше. При этом в эту сумму не учитываются различные комиссионные выплаты, страховка и прочие траты на поддержку работоспособности транспортного средства. 


Банки тщательно проверяют кредитную историю клиента. Особое внимание уделяется платежеспособности, финансовой стабильности, трудоустройству. Специальный кредитный сотрудник проводит оценку того, насколько выплата кредита ударит по нормальной жизни клиента. Как правило, после выплаты у заемщика должны оставаться свободные средства для нормально проживания. Недостаточное количество средств или невозможность подтвердить кредитную историю можно компенсировать благонадежным поручителем. 


Особенности



Процедура выбора транспортного средства без первоначального взноса состоит из нескольких этапов:


  1. Сначала в салоне подбирается транспортное средство, после чего рассчитывается его стоимость на желаемый период кредитования.

  2. Выбираются банки, которые готовы предоставить кредитные средства на указанных условиях. 

  3. Подбирается оптимальная программа кредитования. Подается соответствующая заявка в банк. 

  4. Для оформления кредита потребуется собрать пакет документов, которые затребует банк. 

После того, как заявка была оформлена, заемщику передаются кредитные средства. После этого он оплачивает покупку, а также вносит страховые платы на автомобиль. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: