Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать качественную губку для посуды и кухонные принадлежности


Выбирая кухонные принадлежности для дома или офиса, стоит в первую очередь обращать внимание на качество и материал, из которого они изготовлены. От этого зависит удобство использования, долговечность, безопасность изделий. В ассортименте компании «Солярис» предлагается губка для мытья посуды, бумажные полотенца, диспенсеры для жидких средств и прочие аксессуары для кухни.

Губка для мытья посуды: параметры выбора

Наиболее популярные изделия производятся из металла или поролона. Качественные изделия не должны иметь неприятного запаха, их основная характеристика – эластичность, то есть способность быстро восстанавливать первоначальную форму.

Каким критериям должна соответствовать качественная губка для посуды:

  • комфортное расположение в руке и удобные размеры;
  • хорошее взбитие пены;
  • наличие углублений или ручки защищает кожу рук и маникюр;
  • пористая структура впитывает большое количество воды и быстро отжимается.

Представлены прямоугольные, овальные и круглые изделия – при выборе стоит ориентироваться только на личные предпочтения. В каталоге магазина предлагаются изделия из качественного поролона, который не расползается, взбивает пышную пену для хорошего отмывания загрязнений с посуды. Для сложных загрязнений, удаления слоя жира используются мочалки со слоем войлока или жесткой ткани. Железные губки производятся из металлической стружки или тонкой проволоки – они характеризуется отличными абразивными свойствами.

Губки для посуды следует менять по мере износа, но не реже раза в 1-2 недели. Рекомендуется использовать только чистые губки, что обеспечит безопасность для вашего здоровья.

Бумажные полотенца для офисного и домашнего использования

Бумажные полотенца удобны в использовании из-за отсутствия необходимости стирки, хорошо впитывают влагу и вытирают поверхности без разводов. В каталоге представлена продукция из сырья проверенного качества: целлюлозы, макулатуры и комбинированного. Основная разница заключается в том, что одноразовые полотенца из макулатуры дешевле, но целлюлозные намного прочнее.

В магазине можно подобрать такие изделия:

  • рулонные;
  • листовые с укладкой V и Z;
  • одинарные, двух- и трехслойные.

Можно подобрать гигиенические бумажные полотенца с длиной отреза от 20-35 см и разной шириной. Каждый покупатель сможет подобрать подходящий вариант для имеющегося диспенсера. При отсутствии диспенсера можно использовать полотенца бумажные в пачках.

Заказать кухонные аксессуары и принадлежности в магазине «Солярис» можно оптом и в розницу. Предлагается доставка по Украине, скидки при оптовых закупках.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: