Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мощный вибропресс для изготовления ЖБИ колец


Для изготовления железобетонных колец используется специальное гидравлическое оборудование, на котором эти элементы создаются способом полусухого вибропрессования. К такому оборудованию относится вибропресс для колец t-trust.ru – промышленное оснащение.

Комплектация и особенности

Вибропресс, использующийся для изготовления ЖБИ колец, является негабаритным оборудованием, требуемым площадь для производства не менее 200 кв. м с высотой потолка не больше четырех метров. Также в помещении должно присутствовать оснащение, которое снимает и перемещает опалубку к тому месту, где она будет сушиться. Чтобы проводит качественный уход за вибропрессом, нужно иметь хотя бы два работника, которые могут не иметь особых знаний. 

Вибропресс состоит из таких частей:

  • Поворотная рама, которая имеет гидравлическую станцию.
  • Вибротумба. 
  • В зависимости от размера готового кольца, там есть формы.
  • Матрица для элементов замка.

Особенность работы вибропресса состоит в вибропрессовании объемным методом, что происходит на специальных поддонах определенной формы. Готовое изделие не держится в форме, а сразу сушится на открытом воздухе.

Данное оборудование является очень мощной конструкцией с площадкой необходимой формы и размера. С помощью универсального вибропресса можно делать ЖБ кольца любого необходимого размера. 

Преимущества оборудования 

Вибропресс для изготовления ЖБИ колец используется на производстве, потому что имеет множество преимуществ:

  • Готовая продукция имеет очень высокое качество. Благодаря особенностям оборудования и профессионализму мастеров готовые изделия имеют идеальный внешний вид и отличные показатели.
  • Продукция надежная и имеет длительный срок службы. Это достигается благодаря использованию материалов лучшего качества, а также благодаря правильной сборке.
  • Производительность на высшем уровне. Такой метод позволяет делать большое количество ЖБИ колец в самые короткие сроки. Именно поэтому он широко востребованы. 
  • Стоимость доступная покупателю. Готовое изделие получается высококачественным и при этом имеет нормальную себестоимость. 

Вибропресс для изготовления ЖБИ колец – это оборудование, имеющее множество положительных качеств, благодаря чему пользуется широким спросом. Готовые изделия полностью соответствуют всем необходимым требованиям, поэтому долго служат и не теряют свои показатели. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: