Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мебель для детских садов: критерии выбора и основные требования


Для того, чтобы детский сад соответствовал всем заявленным требованиям родителей он должен обладать не только высококвалифицированным персоналом, хорошим ремонтом, комфортабельными площадками для прогулок, но и качественной мебелью, ведь она играет не последнюю роль. Она должна быть безопасной, удобной, многофункциональной и в то же время иметь привлекательный вид, способный привлечь внимание и интерес малышей.

Купить недорого мебель от производителя в Москве можно на фабрике «Верхние Лихоборы», которая уже на протяжении 14 лет является лидером в Московской области по производству качественной мебели для обустройства детских садов. На фабрике можно приобрести кровати для детского сада, стеллажи, стенки, шкафы, банкетки, полки, горки, комоды, уличные игровые площадки, тумбы, обеденные комплекты и т.п.

На сайте www.bestkrovati.ru можно выбрать изделие из уже имеющегося каталога или заказать изготовление по собственному дизайну. Компания работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Ценовая политика на все позиции более чем приемлемая, фабрика предоставляет широкий ассортимент продукции на любой бюджет, регулярно проводит акции и скидки.

Для производства мебели используется ЛДСП, обработанное травмобезопасной кромкой ПВХ, которая отлично защищает мебель от влаги и повреждений. Данный облицовочный материал соответствует всем нормам требованиям, он не воспламеняется, отличается высокой износостойкостью, не вызывает аллергии. Мебель полностью соответствует стандартам безопасности благодаря закругленным углам.

Ассортимент поражает многообразием, компания занимается производством не только стандартных детских кроваток, но и двух и трехъярусных, которые можно по желанию дополнить тумбами и шкафчиками. Большим плюсом также является большой выбор цветов ЛДСП (более 10). Разнообразие оттенков позволяет создавать креативные стеллажи, обеденные комплекты и шкафы для детских садов, побуждающие к развитию фантазии, интереса и познания мира.

Благодаря расположению в Московской области потенциальный клиент может приехать лично на фабрику и удостовериться в соблюдении всех норм производства и качестве продукции. Для удобства мебель для детского сада доставляется по Москве и в Подмосковье, имеется возможность заказа

сборщика и установка мебели «под ключ».

Мы всегда рады новым партнерам и готовы обсудить выполнение любых поставленных задач, какие бы неординарные они не были


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: