Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Итальянские кухни на заказ


Кухня всегда считалась местом, где так приятно посидеть за чашкой кофе с друзьями, просто посчитать и расслабится. Если она обставлена комфортно, то создать любой шедевр будет проще простого. Особой популярностью пользуется итальянская мебель, которая обычно производится на заказ. Она легко впишется в абсолютно любой стиль, обладает высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком. В ней сочетается изысканность, удобство и эстетичность.

Преимущества и недостатки

Итальянские кухни под заказ обладают рядом преимуществ. К ним относится:

  • Красивый дизайн – в изделиях сразу видна работа подлинных мастеров из Италии.  Большая часть фирм является семейным подрядом, секреты изготовления передаются от поколения к поколению. Благодаря этому внешний вид кухонного гарнитура никого не оставит равнодушным.
  • Престиж – для большинства это является не вопросом стоимости, а подтверждением особого статуса. Предметы обычно оригинальные, изготавливаются по индивидуальным заказам, абсолютно не похожи на стандартное фабричное производство.
  • Широкий ассортимент – можно выбрать для себя что-то стильное, неординарное, эксклюзивное. При этом не ограничений в цветовой гамме.
  • Долговечность – изделия обладают высоким качеством, прочностью и надежностью, за счет чего их эксплуатационный срок максимально долгий.

Недостатков у такой мебели всего лишь два. Первый – стоимость: она довольно-таки высокая. Не каждый сможет позволить себе подобный гарнитур. Но учитывая качество, становится понятным, почему цена такая высокая. Второй – срок изготовления: чаще всего он очень долгий. Конечно, можно приобрести уже готовый кухонный гарнитур, но ведь хочется эксклюзивности.

Отличительные черты

Большая часть людей итальянские кухни ассоциирует с натуральными материалами, старинным декором и глубокими насыщенными цветами. Однако, все большей популярности набирают гарнитуры в стиле модерн. Они обладают строгими и четкими линиями, при этом их дизайн очень изыскан и элегантен. 

Классический стиль навевает ощущение домашнего комфорта и уюта. Он обладает такими цветами, как терракот, молочный, бежевый, вишневый, черный и сливовый. Резьба выполнена в виде оригинальных замысловатых узоров.

Стиль модерн отличается функциональностью, лаконичностью и минимальным декором. Дизайн демократичный, строгий и универсальный. Главный акцент делается на оттенках. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: