Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Бой с насекомыми в доме: использование специальных москитных сеток




Все вокруг распускается и наполняется жизнью, не дремлют и различные насекомые, знакомство и соседство с которыми не всегда приятное. Как же бороться с пылью, насекомыми и тополиным пухом. Отличным решением данной ситуации будет использование специальных москитных сеток, которым под силу защитить ваше жилье и вас от неблагоприятных факторов.

Выбирая москитную сетку, особое внимание стоит уделить материалу, из которого она произведена. Сетка должна быть прочной, но при этом не препятствовать проникновению воздуха. Ячейки сетки должны быть среднего размера, слишком большой размер станет причиной проникновения насекомых внутрь помещения.

Лидером данного сегмента рынка являются рамочные москитные сетки. В качестве материала для профиля применяется ПВХ или алюминий. Они подойдут для стандартных оконных проемов, отличаются долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Если во главе выбора стоит их стоимость, то выбор можно сделать в пользу конструкции на липучке. Крепление данной сетки на внутреннюю поверхность рамы осуществляется посредствам липкой ленты. Преимущество такой сетки заключается и в том, что ее без усилий можно использовать для нестандартных окон.

Не менее популярными являются распашные конструкции, которые располагаются на металлическом каркасе и оснащается петлями с доводчиками, ручкой и магнитной защелкой.

Самая комфортная и удобная сетка - рулонная. Конструктивно она имеет сходство с жалюзи или рольставнями. Монтируя такую сетку, вам не придется ломать голову как с ней поступить зимой, поскольку она занимает немного места. Движение сетки выполняется по направляющим, находящимся сбоку, а фиксация при помощи специальных крепежных элементов или веревочкой, находящейся внизу полотна.

Для тех, у кого дома имеются животные, стоит задуматься и об их безопасности. Сетка «Антикошка» имеет повышенную прочность, что не позволит домашнему любимцу ее повредить когтями или выдавить при прыжке.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: