Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кровать-машина для детской комнаты


Мебель, выполненная в виде техники, всегда порадует ребенка. Конечно, для организации детской комнаты кровать-машина – не главное, но именно она станет прекрасным дополнением, и принесет радость ребенку.  

Выбор кровати-машины 

Ребенок видит внешнюю оболочку: спортивный кар, элегантную модель транспорта. Выбрать кровать можно на сайте https://krovat.ru/krovati/mashiny/. Родители же должны уделять внимание ее удобству. Помимо того, что спальное место будет восприниматься, как игрушка, оно должно быть максимально комфортным для сна и отдыха. Большая роль должна отводиться безопасности, чтобы исключить травматизм. Кроме основных параметров имеет значение наличие дополнительных функций:

  • выдвижные ящики;
  • подставки возле кровати;
  • оформление светильниками.

Ящик в модели, как правило, располагают в районе бампера машины. Он служит ребенку для постельного белья, личных вещей, игрушек. Подставки в изголовье могут пригодиться для размещения телефона, планшета. Роль ночника возле кровати выполняют фары машины. Дополнительным освещением могут служить неоновые фонари по периметру спального места. Включение и выключение освещения можно производить с пульта управления.

Чем игрушка лучше обычной кровати

Не все разделяют мнение, что сон необходимо превращать в игру. Стоит ли покупать отличную от других кровать? Ответ однозначный – да. Спальное место приведет в восторг ребенка и даст массу положительных результатов:

  • подготовка ко сну станет увлекательной игрой;
  • кровать всегда будет ухоженной, ведь это рабочее место пилота формулы.

Детские модели помогают ребенку развивать фантазию. Главное, предоставить ему простор для деятельности. Мебель можно украсить наклейками, рисунками, разместить на ней игрушки. 

Большинство оригинальных кроватей имеют вид спортивного авто. Но это далеко не весь ассортимент. Существует линейка автомобилей для девочек. Здесь модели представлены в виде кареты, машины в розовых тонах. Для мальчишек выбор больше: пожарные машины, катера, автобусы, мотоциклы. К слову сказать, девчонки часто отдают предпочтение мужским автомобилям.

Недостатки

Как и любого дизайнерского решения, у оригинальной машины есть пару недостатков, которые следует учитывать. Первое: машина – временное решение для спального места. Второе – это дорогое удовольствие. Не каждый может себе позволить. Но при этом кровать-машина – радость для малыша.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: