Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как создать интерьер спальни в белом цвете




Для оформления спален некоторые современные дизайнеры предлагают белый цвет, который способствует визуальному расширению пространства. Белая спальня будет успокаивать своего обитателя. Обязательно в таком случае прибавьте к белому и другие тона, среди которых бежевый, голубой или зеленый. Шикарно в такой спальне смотрятся живые растения, которые послужат ярким дополнением. Картины и статуэтки, прочие декоративные предметы тут всегда являются уместными.

Старайтесь не загромождать помещение предметами, лучше выбрать необходимую мебель белого цвета, либо сделать мебель на заказ. Уместными считаются такие сочетания цветов: белый и желтый, бежевый и белый, фиолетовый и белый. Строго и респектабельно будет смотреться спальня в бело-черном цвете.

Если белый цвет тут доминирует, то применяются дополнительно яркие декоративные элементы – оранжевые или красные подушки, голубое покрывало. Подходящий стиль для белой спальни – модерн, минимализм, хай-тек, классицизм.

Старайтесь выбирать ковры, шторы, картины и вазы так, чтобы создавался цельный ансамбль. Не стоит выбирать все в одном цвете, декоративные предметы могут предусматриваться яркими и контрастными.

Если вы купите насыщенный ковер с национальными восточными мотивами, то к нему подберите занавески, которые сочетаются цветом с орнаментом ковра. Также можно подобрать вазы, торшеры и бра по такому же принципу.

Для белой спальни выбирайте тщательно освещение. Предусмотрите потолочный основной свет и лампы на прикроватных тумбах. Можно применять тут аксессуары и предметы декора пастельного цвета. Цветочные мотивы, легкие орнаменты подойдут под стиль. Изображения – это букеты, розы, ангелочки и птицы.

Пол можно предусмотреть светлого цвета, подойдет беленый дуб, бук, также допускается контрастное по цвету покрытие (шоколадное, ореховое). Окна и двери выбирайте белые или же под цвет пола.

Белый интерьер – стильное решение. Отделка его считается завершенной, если подобраны аксессуары.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: