Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Продажа и доставка бетона


Компания «БорБетон.РФ» предлагает приобрести бетон в Боровичах: услуга доступна с доставкой. Гарантировано высокое качество продукции и честные цены. Возможны скидки. Продажа производится без посредников, в круглосуточном режиме, ежедневно. Доставки заказчикам компания выполняет максимально тщательно и ответственно.

Сделать заказ

Заказать бетон в любых объемах можно с доставкой на объект. Заявка будет выполнена точно в срок. Сделать заказ на продукцию можно по телефонам, представленным на сайте компании.

Чтобы обработка заявки была оперативной и корректной, заказчик должен указать желаемый объем продукции, марку бетона, локацию доставки и подходящее время. 

В автопарке компании имеется современный спецтранспорт, благодаря чему она без проблем справляется с наиболее срочными и сложными заказами.

Независимо от того, каков объем заказа и транспортная доступность объекта, клиент получит готовый бетон оперативно – в тот день, когда была подана заявка.

Доставка возможна:

  • насосом;
  • миксером
  • бетоновозом.

Не исключается и самовывоз бетонной продукции/ раствора.

О ценовом аспекте: стоимость на бетонную продукцию формируется, согласно следующей формулы: марка/ объем бетона плюс доставка миксером.

Преимущества заказа в «БорБетон.РФ»

Среди достоинств данной организации:

  • В сертифицированных лабораториях обязательно осуществляется тестирование материалов для изготовления бетонной продукции и контроль процесса производства. Также проверяется соответствие готового бетона необходимым характеристикам и международным стандартам, гарантирующим качество.  
  • Специалисты в обязательном порядке учитывают характер предоставляемого заказчикам груза, поэтому тщательно разрабатывают краткие маршруты, с успехом решают логистические задачи.
  • Организация ответственна за каждый этап сотрудничества с клиентом.
  • Высокая надежность продукции, оперативность доставки на любой заказанный объект обеспечиваются благодаря оснащенности современным оборудованием и грамотным, отлично разбирающимся в своем деле работникам компании.

Это предприятие, на которое можно положиться. Профессиональные исполнители ручаются за выполнение взятых на себя обязательств, работа ведется исключительно в интересах заказчика. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: