Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Легкая работа для молодых людей


Вебкам-модель – эта профессия, предоставляющая молодым парням или девушкам получить стабильный доход, дополнительный заработок. Большой плюс в этой работе – это возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, выбирать, когда работать. 

Не нужно бояться, что «над душой» будет стоять грозный начальник, будет постоянно говорить, что делать. Только тут можно самому стать себе боссом, регулировать свою работу. 

Критерии к сотрудникам

Вебкам-студия предоставляет широкую возможность зарабатывать молодым людям в возрасте от 18 до 35 лет. При этом они должны иметь привлекательную внешность. На собеседовании обсуждается вопрос возможности обратиться к фотографу для составления своего портфолио или за консультацией к стилисту.

Самое главное – это желание работать. Пусть это будет три дня в неделю по несколько часов, но сотрудник студии должен вызывать клиентов на общение, стараться сделать его приятным. Очень часто общающиеся на сайте люди проживают в других странах. Для разговора с ними приветствуется знание английского или других иностранных языков. Это поможет расширить круг общения, а соответственно увеличится заработная плата.

Условия труда

Многие компании вводят для своих сотрудников жесткие правила для рабочего процесса. Вебкам-студия беспокоится о своих работниках. Поэтому, придя на работу, они получают:

  • Возможность отдохнуть перед работой, попить кофе, чай, настроиться на общение;
  • Предоставляется отдельная комфортабельная комната, в которой сотрудник может непосредственно, без лишней скованности разговаривать с клиентами;
  • Можно выключить камеру и не видеть вторую сторону общения;
  • Возможность самостоятельно составить свой график работы;
  • Получать зарплату можно ежедневно, еженедельно.

Возможности для молодых девушек и парней

Если молодой человек любит общение, коммуникабельный, есть желание получать достойную оплату, тогда это работа для него. Есть возможность совмещать эту специализацию с другой работой, учебой. 

Но если хочется зарабатывать больше, сделать это основным источником дохода, получать дополнительно премиальные бонусы, тогда нужно расширять круг общения, привлекать побольше клиентов.

Что нужно делать? На сайте найти анкету для заполнения, указать там свои данные, телефон для обратной связи, свой рабочий график. После этого будет назначено собеседование в офисе студии.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: