Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Подключение номера в коде 8(800): кому подходит данная услуга, условия подключения сервиса


Номера, которые начинаются с кода 8(800), встречаются повсеместно. Они нужны фирмам с горячими линиями и службами технической поддержки, работающих круглосуточно. Не обойтись без такого многоканального номера ни одной крупной и уважающей себя компании с большой базой клиентов. Номера 8(800) идеально подходят владельцам онлайн-сервисов, интернет-магазинов и т.д. В чем особенность номеров с этим кодом? Разберемся в вопросе подробно.

Главные отличия номера 8(800) заключаются в следующем:

  • нет геопривязки к определенному региону;
  • все входящие звонки происходят за счет владельца номера, а для звонящего они являются бесплатными.

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить номера в коде 8(800) на выгодных условиях. При подключении сервиса вы получаете единый многоканальный номер, который не будет привязан к определенной местности, региону. С помощью данного номера можно будет принимать каждый входящий вызов со всех телефонов России. Причем можно будет обработать абсолютно все звонки, сколько бы их не поступило.

Сервис идеально подходит компаниям, занимающимися продажами напрямую. Это поможет увеличить клиентскую базу без лишних затрат. Примечательно, что при подключении номера никакого дополнительного оборудования устанавливать не придется.

На сайте bezlimit-mts.ru подключение номеров 8(800) предлагается на таких выгодных условиях:

  • подключение производится бесплатно;
  • бесплатно предлагается получить красивые номера с началом 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550;
  • клиенты могут оформить, подключить и настроить номер с кодом 8(800) уже в тот же день, когда вы обратились на сайт по поводу услуги;
  • сервис можно подключать физическим и юридическим лицам;
  • форма оплаты любая. Рассчитаться за подключение номера можно наличными или по безналу. Вы выбираете тот способ платежа, который наиболее удобный и комфортный именно для вас;
  • сейчас доступно подключение, которое производится стопроцентно дистанционно.

В чем причина популярности номеров 8(800) среди владельцев мелких и средних компаний? Для корпораций подобные номера служат для объединения региональных отделений. Для коммерсантов среднего масштаба эти номера нужны, чтобы повысить статус фирмы, обеспечить ее эффективное продвижение. Услуга дает конкурентное преимущество. Ведь среди множества схожих компаний потребитель выбирает ту фирму, в которую можно дозвониться бесплатно и без всяких затруднений. Такие номера нужны туроператорам, компаниям, которые проводят социологические опросы, анкетирование. Услуга подходит для проведения трехсторонних конференций и многого другого. Поэтому сегодня подключение номера 8(800) целесообразно для многих предпринимателей, а также для физических лиц.

Заказать на сайте - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: