Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Рулонные шторы день ночь


Достаточное освещение, чувство защищенности и красивый дизайн влияют на уровень комфорта для работы и жизни. В таком помещении приятно находиться и проводить время с удовольствием. Рулонные шторы день-ночь идеально соответствуют этим запросам. Выглядят стильно, защищают от посторонних взглядов, создают уют и меняют степень освещения в комнате от полного затемнения до полного доступа света.

Выглядят как чередование полос из полупрозрачной и плотной ткани. Из-за полосатого дизайна получили еще одно название — “зебра”. При прокручивании полотен полосы двигаются и совмещаются, создавая красивые переходы и разный уровень освещения.

Механизм работы следующий: при совмещении прозрачных полос материи свет проникает практически полностью. Если наложить тканевые непрозрачные участки, происходит затемнение, как при плотных шторах. Также возможно установить среднее положение для создания уютного полумрака. С системой день-ночь легко взять под контроль яркость дневного освещения.

Почему выбирают рулонные шторы день-ночь

В компании “Жалюзи-Москва” пояснили в чем выгода данного вида занавесок.

  1. Функциональны. Имеют 4 положения использования: открыто, закрыто, день и ночь.
  2. Их устанавливают непосредственно на створку, стену или в проем окна.
  3. Высококачественные ткани из 100% полиэстера. Благодаря специальной пропитке пыль не проникает в структуру ткани, она не выгорает и сохраняет свойства весь срок эксплуатации.
  4. Множество вариантов расцветок и фактур.
  5. Возможность выбора различных систем ролет: открытых и коробовых с направляющими.
  6. Механизм позволяет не только накладывать полотна одно на другое, но и поднимать шторы на нужную высоту.
  7. В отличие от других видов, не препятствует доступу воздуха, при этом максимально затеняя помещение.
  8. Компактные размеры позволяют использовать пространство подоконника.
  9. Простота монтажа и демонтажа.

Шторы подходят под любые размеры окон, так как изготавливаются по индивидуальным меркам с точностью до миллиметра.

Возможности для дизайна

Широкая палитра тканей и цветов дает возможность поиграть с комбинациями и оформить любое помещение под выбранный дизайн: в однотонных тонах, пестрых, пастельных. Ткани отличаются между собой не только по цвету. У них разная плотность и текстура. Прозрачные части выполнены из мелкой сеточки или органзы.

Хорошо будут смотреться в гостиной, детской, на кухне и на балконе. Красиво вписываются в офисные и общественные интерьеры. Их используют как самостоятельный элемент декора, так и в сочетании со шторами и портьерами, дополняя стиль помещения от классики и заканчивая минимализмом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: