Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Поломоечные машины с сиденьем: особенности конструкции и преимущества


В последние годы поломоечные машины занимают лидирующие позиции на рынке многофункциональных технических устройств. Они широко применяются клининговыми компаниями для механического удаления грязи с различных поверхностей. Использование поломоечных машин позволяет свести к минимуму последующие уборки. Это связано с тем, что большинство микробов посредством всасывания грязной воды удаляются навсегда. В отличие от ручной уборки, когда они оседают на тряпках и мопах. Кроме того, при бесконтактной чистке минимизируется риск загрязнения рук уборщицы. 

Использование качественных поломоечных машин позволяет при минимальных затратах времени и сил очистить большие производственные площади, повысив при этом эффективность уборки. 

Особенности конструкции поломоечных машин с сиденьем

На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются поломоечные машины с сиденьем, главной конструктивной особенностью которых является наличие посадочного места для оператора, а также соответствующей панели управления и педалей. В данном случае речь идет исключительно об аккумуляторных машинах. Поломоечная машина с сиденьем представляет собой прекрасную альтернативу неудобным массивным устройствам с ручным управлением. Они с легкостью справляются с различными видами загрязнений. Такой тип устройств, как правило, используется на территории больших производственных помещений. Конструкция поломоечных машин с сиденьем предусматривает ее интенсивную эксплуатацию, регулярное использование, как при генеральных, так и ежедневных уборках.

Преимущества поломоечных машин с сиденьем

Поломоечные машины с посадочным местом обладают следующими преимуществами:

  • Наличие места для сиденья позволяет сделать работу оператора более комфортной, и не такой утомительной. Благодаря особенностям конструкции машины существенно увеличивается производительность труда сотрудника клининговой компании. 
  • Безопасность. Панель управления поломоечной машины с сиденьем оборудована специальными датчиками, определяющими присутствие или отсутствие водителя. 
  • Простота управления. Для того, чтобы освоить специфику управления поломоечной машиной персоналу не нужны специальные знания.
  • Интенсивная чистка, позволяющая устранять даже самые стойкие загрязнения.

Как показывает практика, поломоечные машины с сиденьем имеют массу преимуществ, которые существенно влияют на качество уборки поверхностей. Высокая надежность и долговечность техники позволяет навсегда забыть о ручной уборке.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: