Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Светодиодные светильники ЖКХ


Главной задачей не только коммерческих организаций, но и жилищно-коммунальных хозяйств - экономия при обслуживании помещений. Наиболее расходной статьей в бюджете таких организаций является электроэнергия. И тут на выручку приходят современные технологии, которые еще не так давно считались чем-то невероятным - светодиодные светильники ЖКХ. На сегодняшний день такой вид освещения является наиболее оптимальной альтернативой лампочкам накаливания, и используется в различных областях жилищного хозяйства.

Удобная и красивая экономия

Новые технологии явно имеют свои преимущества и приходят на выручку в условиях современных реалий жизни. Светодиодные светильники, представленные на странице svetilnikizhkh.ru, благодаря своей разноплановости на сегодняшний день считаются самыми востребованными источниками освещения. Они принесут несомненную пользу:

  • перед входом в здание;
  • в лифте;
  • на балконе;
  • в хозяйственном и служебном помещении;
  • на лестничной площадке;
  • в подъезде.

Доступная цена на этот относительно новый вид освещения дает возможность применять светодиодные светильники на спортивных площадках, парковых зонах, пешеходных тротуарах, фасадах архитектурных памятников и т.д. Самое главное - жильцам многоэтажного дома, сотрудникам офиса или простым прохожим обеспечен комфорт и безопасность при передвижении. 

Преимущества использования светодиодных светильников

Принцип работы светодиодных светильников исключает дополнительные расходы. Все дело в том, что если газоразрядные, натриевые или лампы накаливания требуют при своей установке преобразователь, то в случае с LED-источником электрическая энергия сразу же переходит в световое излучение. 

Основные преимущества использования светодиодных светильников заключаются в следующих моментах:

  • Экономия энергии. Установив такое освещение в подъезде, расход электроэнергии снизится в разы. Это явная экономия бюджетных средств, что в наше время весьма важно.
  • Высокая эффективность. Светодиоды обеспечивают привычную яркость, с теплым или холодным цветом свечения. Они дают любой угол освещения, что делает возможным применять их практически повсеместно.
  • Долгий срок службы. Практика показывает, что светодиоды могут прослужить до 10 лет. Хотя такие светильники могут работать и после исчерпания своих ресурсов. Единственное, что может случиться ? свет станет менее ярким.

Возможности светодиодных светильников практически безграничны: их можно включать по звуку или от освещения, они дают ровный свет без мерцания, их можно применять рядом с легковоспламеняющимися предметами. А простота в использовании позволяет выстраивать целые светодиодные линии с удобным управлением.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: