Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Технология укладки асфальта


Такие работы, как укладка асфальта — это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Однако без него обойтись нельзя, так как именно с его помощью создаются все дороги мира. Это целый комплекс работ, который включает в себя следующие операции: земляные работы, оформление основания, непосредственная укладка асфальта и обустройство прилегающей территории. 

Если все работы будут проведены настоящими профессионалами своего дела, то полученный на выходе результат будет отличаться следующими характеристиками:

  • устойчивость;
  • долгий срок службы. 

Укладка асфальта в СПб и Лен. области производится с использованием современной техники и бригады опытных специалистов, которые знают все тонкости технологии. «АДС-Магистраль» выполнит все необходимые работы в назначенные сроки, и будет гарантировать высокий уровень качества конечного результата работы. 

Асфальт: характеристики этого материала 

Асфальтом называют рационально подобранную смесь, в ее состав входят минеральные материалы: песок, щебень, минеральный порошок, битумное вещество в жидком состоянии. Особенность заключается в том, что все компоненты соединяются согласно общепринятым пропорциям. Только в таком случае можно получить действительно качественный материал.  

Асфальтобетонное покрытие - достаточно популярный строительный продукт, его применяют во многих сферах из-за отличительных качеств и характеристик. 

Благоустройство площадей и тротуаров не обходиться без этой чудесной смеси, парковые площадки и зоны для велосипедистов тоже активно обустраиваются с помощью асфальта. Ну и конечно, самое главное — это строительство дорог. Тут без асфальтового покрытия не обойтись. 

Особенности выбора компании 

К выбору компании, которая выполнит работы по укладке асфальта, стоит отнестись очень внимательно. Ведь такие работы требуют максимального профессионализма, а специалисты их выполняющие должны гарантировать качество. Лучше отдавать предпочтение проверенным компаниям, которые работают в этой сфере длительное время, и смогли зарекомендовать себя, как те, кому можно доверять.

Компания «АДС-Магистраль» работает в Санкт-Петербурге и Лен. области. Выполняет все строительные работы, связанные с дорожным полотном (асфальтирование, ямочный ремонт, заделка швов, асфальтная крошка). Является производителем асфальта и крошки (имеется свой завод в Янино-1)


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: