Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества товаров бренда Livolo


Товары Livolo – современные технологии завоюют мир

Livolo

Livolo – это производитель из Китая, предлагающий инновационные сенсорные выключатели света, розетки и терморегуляторы. Его товары востребованы во всём мире. В изобретениях Livolo сочетаются лаконичный дизайн и передовые инженерные решения. Выключатели позволяют легко управлять осветительными приборами при помощи чувствительной сенсорной панели, пульта ДУ, смартфона или планшета. Livolo создаёт лучшие технологии для создания «умных домов».

Одно из главных достоинств техники Livolo – это длительный срок эксплуатации. Выключатели рассчитаны на 100 000 переключений. Все приборы выполнены из закалённого стекла, поэтому они сохранять свою привлекательность в течение всего срока службы.

Почему все выбирают Livolo: 6 преимуществ

1) Сенсорная панель из стекла OptiWhite. Упрочнённое стекло надёжно защищено от царапин и механических повреждений. Отсутствие зазоров обеспечивает дополнительную безопасность. Помимо этого, за стеклянной панелью очень легко ухаживать. Для удаления загрязнений достаточно влажной губки.

2) Футуристичный дизайн. Плоская лаконичная панель из гладкого стекла выглядит невероятно стильно. Её толщина всего 4 мм. Поэтому выключатели, розетки и терморегуляторы Livolo прекрасно вписываются в любые интерьеры. Они доступны в четырёх стильных оттенках, посмотреть которые можно тут.

3) Чувствительное управление. Достаточно одного лёгкого касания сенсорной панели, чтобы зажечь или выключить свет, а также отрегулировать температуру. Никаких щелчков среди ночи. Сенсор реагирует даже на прикосновение влажных рук.

4) Простой монтаж. Установка сенсорных выключателей, терморегуляторов и розеток происходит по стандартной схеме. Она не требует специальных знаний или особого оборудования. Модели выключателей, управление которыми осуществляется по беспроводной сети, можно установить в любом месте. Они не требуют прокладки проводов.

5) Световая индикация. На панелях используется светодиодная подсветка, которая сигнализируют о состоянии выключателя. Это обеспечивает комфортное использование в ночное время. Голубой индикатор означает «включено», а красный – «выключено». Подсветка хорошо заметна как днём, так и ночью.

6) Полная безопасность. Все выключатели снабжены современной электроникой. Она автоматически отключает их, если произошёл обрыв электрической цепи. Т. е. вы полностью защищены, если вдруг перегорела лампочка или случилось короткое замыкание. Но это ещё не всё. Плоская стеклянная панель выключателей и терморегуляторов полностью исключает риск поражения током. Поэтому продукцию Livolo выбирают родители. Риск удара током исключён, даже если ребёнок будет возить мокрыми руками по панели.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: