Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выбираем межкомнатную дверь


Сейчас на рынке представлен достаточно большой выбор межкомнатных дверей Капели, которые изготавливаются из ПВХ. В последнее время все чаще потребителям предлагаются мезонитовые двери, но все же самыми востребованными остаются пластиковые.

Уже много лет самыми лучшими по качеству, самыми недорогим и экологически безопасными считаются ПВХ двери. Они делают интерьер помещения достаточно благородным и роскошным. Полотно конструкции изготавливают из теплоустойчивого матреиала. В качестве основной технологии производства применяется европейский стандартный метод, что делает двери более дешевыми, но для них характерны долговечность и прочность.

При выборе дверных конструкций из ПВХ всегда нужно обращать внимание на такие рекомендации как:

  • лучше делать выбор в пользу изделий, включающих вертикальные ребра жесткости, выполненных из влагостойкого материала LVL-бруса и экструзионного пенополистирола, так как они более стойкие к повышенной влажности;
  • желательно приобретать двери только от  производителя, гарантированно получите качественное полотно, соответствующее всем заявленным техническим характеристикам;
  • значительно дешевле покупать ПВХ экземпляры, так как все остальные виды и по цене дороже и имеют свои недостатки.

Декоративная функция

Поливинилхлорид часто используется для элементов интерьера, которые выполняют функцию разделения одного помещения на несколько комнат. У этого материала относительно низкая стоимость, но выполнив интересный декор шпоном или ламинатом возможно придать изделию достаточно привлекательный вид. Поливинилхлорид обладает массой достоинств, таких как: простота в уходе, длительный срок эксплуатации, высокая звукоизоляция.

В наше время производителем Капели  используются вставки из стекла, даже такие двери будут обладать прочностью и привлекательным внешним видом. Такие конструкции способны визуально увеличивать пространство небольшого помещения, они устойчивы к влаге и очень просты в уходе. При производстве ПВХ дверей со стеклом  можно использовать три вида стекла:

  • каленое стекло – очень прочный материал, при правильной эксплуатации прослужит много лет;
  • триплекс – материал, который состоит из стеклянного листа и пластика;
  • мателюкс – стекло, хорошо пропускающее свет, при этом не позволяет увидеть, что происходит в комнате.

При выборе межкомнатной конструкции нужно опираться на ее преимущества, но и не нужно забывать о своих вкусовых предпочтениях.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: