Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пластиковые окна от надежной компании




Одним из важнейших элементов конструкции любого жилого или нежилого здания являются, безусловно, окна. Именно от них в огромной степени зависит эстетическое восприятие постройки, комфорт при ее эксплуатации. Само по себе окно являет собой весьма непростую конструкцию, включающую в себя несколько функциональных элементов:

- остекленный оконный блок;
- ручки;
- уплотнители;
- подоконник;
- нащельники и др.

Створки могут быть:

- двойными или одинарными;
- спаренными или двойными с отдельным открыванием.

Выбор всегда зависит от пожеланий клиента и архитектурных особенностей остекляемого здания.

"Фабрика Окон" предлагает https://www.fabrikaokon.ru/price-b.html высококачественные пластиковые окна любой конфигурации. Вы всегда можете заказать ПВХ конструкции и быть уверенными, что все они будут обладать важнейшими свойствами - надежно защищать помещение от климатический воздействий, обеспечивать требуемый уровень освещения и эстетическую привлекательность ремонтируемого помещения.

Особенности производства окон

Пластиковые окна за последние годы завоевали довольно обширный сегмент строительного рынка. Это не удивительно, ведь при своей доступной стоимости, конструкции из поливинилхлорида обладают отличными потребительскими характеристиками. Несущий каркас производится из армированных многокамерных профилей. Стоит отметить, что столь высокая популярность окон обуславливается их непревзойденными теплотехническими характеристиками - они не подвержены деформации при температурных перепадах (диапазон применения может составлять от -45 до +65 градусов Цельсия), не боятся влаги, обеспечивают надежную тепло- и шумоизоляцию.

Стекла и стеклопакеты

Главным элементов любого окна является стекло. При остеклении оконных конструкций используется прочное стекло толщиной от трех до шести миллиметров. Для металлопластиковых блоков могут применяться одно- или двухкамерные стеклопакеты. Стеклопакет представляет собой одно, два или три стекла, объединенных в единую конструкцию с помощью герметичной рамки. Между стеклами обязательно оставляется свободное пространство. Используя современные технологии, можно улучшить прочностные и теплозащитные характеристики стекла с помощью специальных светоотражающих покрытий, закаливания стекла и т. д.

Установка окон

Компания также готова предложить вам свои услуги по профессиональной замене и установке конструкций. Данный процесс всегда проходит в несколько этапов и включает в себя:

- проведение замеров оконных проемов;
- демонтаж старых элементов;
- монтаж новых оконных конструкций и подоконников;
- отделку откосов.

Монтаж оконных блоков, так же как и герметизация стыков, являются ответственными процедурами, ведь от качества их проведения будет зависеть микроклимат в помещении. Специалисты фирмы обладают всеми необходимыми профессиональными навыками и огромным опытом в проведении подобного рода работ, поэтому все будет сделано качественно и надежно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: