Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Каталог крепежа для профессионалов


Даже обывателю будет понятно, что от качества крепёжных изделий во многом зависит конечный результат работ. Поэтому профессионалы никогда не покупают продукцию от малоизвестных, а уж тем более подпольных производств – себе дороже! Такая экономия всегда обходится боком.

Однако во многих каталогах крепежа можно найти продукцию с превосходными показателями качества, но по более-менее разумным ценам. Как раз о ней мы поговорим в этой статье.

EJOT (ЭЙОТ) – немецкий бренд, появившийся на отечественном рынке в 2001 году. Марка очень быстро завоевала популярность из-за большого выбора, оптимального уровня качества и средих цен, доступных большинству покупателей. Основная часть продукции – крепёж для фасадов, кровли и оконных конструкций. Однако помимо этого есть каталог крепежа даже для сложной электроники и автомобильной промышленности.

Klaue (Клои) – ещё одна марка из Германии. Увидела свет в 1975 году, а через пять лет уже прочно занимала высокие позици на крепёжном рынке Европы. Специализируется на заклёпках, бурах, свёрлах и заклёпочном инструменте (ручной, электрический, пневмогидравлический). Также Klaue производит саморезы, анкеры и режущий инструмент.

Tech-KREP (Техкреп) – очень популярная марка из России, которая полюбилась профессионалам за низкую стоимость продукции и качество, которое очень близко к европейскому. Занимает четверть отечественного рынка крепежа, стабильно производит и реализует товары из своего каталога крепежа уже более 15 лет, что доказывает востребованность продукции и доверие покупателей.

Harpoon (Гарпун) – второй "гость" из нашей страны, сделавший ставку на использование инноваций и высоких технологий. Ставка оказалась очень удачной, ввиду чего с 2004 года наблюдается стабильный рост компании. У бренда есть собственная лаборатория качества в Тайвани и проектно-конструкторский отдел, который создаёт уникальные решения по индивидуальным заявкам заказчиков, среди которых есть даже министерство обороны РФ.

Максимальное качество работ с профессиональным крепежом

В нашем каталоге крепежа более 2000 наименований, которые Вы можете приобрести уже сегодня по ценам, которые являются одними из самых лучших в ЦЧР. Продукция от профессиональных брендов крепежа поможет Вам добиться максимального качества выполненной работы.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: