Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Характеристики качества пластиковых окон




Важной характеристикой стеклопакета, в котором используется стекло повышенного качества, лишенное оптических дефектов с идеально гладкой поверхностью, является его способность передавать тепло. До 85% тепла из помещения уходит через стеклопакет, поэтому важно использовать энергосберегающие стеклопакеты, снижающие потери тепла.

Окно с таким стеклопакетом может сохранять на 35% тепла больше, чем обычное. Такой эффект достигается путем нанесения на внутреннюю поверхность одного из стекол частиц серебра, которые отражают инфракрасную составляющую спектра, уходящую из квартиры. Также уменьшению оттока тепла способствует закачка инертного газа аргона в межстекольное пространство, что способствует повышению коэффициента теплопередачи стеклопакета на 20%.

Внедрение новых технологий производства стеклопакетов позволило выпустить на рынок новые морозостойкие окна, не промерзающие до температуры -59 С. Это достигается использованием в энергосберегающем стеклопакете металлопластиковой дистанционной рамки, теплопроводность которой в 10 раз меньше традиционной алюминиевой. В таких стеклопакетах не образуется наледь и не скапливается конденсат.

Тип оконного профиля также является важной составляющей качества пластикового окна. Использование в производстве окон профилей, изготовленных в Германии, является гарантией высокого качества. Они соединяют в себе современный дизайн, высокие звуко- и теплоизоляционные свойства и характеризуются большой долговечностью, достигающей 40 лет. Ну, а если вдруг потребуются комплектующие для ремонта, то их всегда можно найти в специализированном интернет-магазине dlaokon.ru подробнее по ссылке.

Использование качественной немецкой фурнитуры также является гарантией удобства и надежности эксплуатации окон и характеризуется большим сроком службы. Немецкая фурнитура обладает, например, такими дополнительными функциями, как двойной прижим, обеспечивающий плотное прижимание створки окна. Существуют окна со скрытыми петлями, которые создают более гармоничный внешний вид. Также актуальна противовзломная фурнитура, защищающая окна от взлома, и используемая при монтаже окон, расположенных в квартирах первого и последнего этажей жилых домов, так как обычная фурнитура не является преградой для преступников, вскрывающих окна довольно быстро.

Решив установить пластиковые окна, не экономьте на работе, даже если вы можете справиться с монтажом самостоятельно. Качественный монтаж является гарантией того, что выбранные окна действительно принесут ожидаемый результат, к которому вы стремились. Обратившись к профессионалам, вы гарантировано получите качественную услугу и гарантию на случай, если возникнут проблемы в процессе эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: