Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ремонт бытовой техники: когда все наладится




Современную кухню сложно представить без посудомоечной машины. С ее помощью можно не только сэкономить время, но и уменьшить количество употребляемой воды и моющих средств. Но любая техника рано или поздно выходит из строя, и посудомоечные машины в этом не исключение.

Причины поломок

Частота поломок зависит от большого количества факторов, в частности от качества самой техники. Кроме того, среди причин неисправности чаще всего встречаются:

- жесткая вода с большим количеством минералов и солей;
- использовались химические вещества, которые не подходят для посудомоечной машины;
- неправильный уход за техникой, ошибки в использовании;
- слабое электричество;
- заводской брак (если идет речь о дешевых некачественных моделях).

Когда проблема состоит в фильтрующих элементах, то поможет обычная промывка чистой водой. Если же из строя вышел циркуляционный насос, его восстановить невозможно и потребуется замена. Ремонт посудомоечных машин – это непростой процесс, требующий квалификации и опыта. Чтобы максимально эффективно исправить все проблемы, следует обращаться к профессионалам.

Куда обратиться

Починкой посудомоечных машин занимается компания «Топ Рефит». Специалисты фирмы используют в своей работе только качественные запчасти, предоставляемые фирмами-производителями. Возможен ремонт встроенной техники, независимо от марки машины. Мастера компании стараются сделать работу в максимально сжатые сроки. В то же время качество ремонта не снижается. В среднем длительность починки составляет 2 часа. Гарантия на ремонт составляет 2 года.

Оформить заявку для вызова мастера можно по телефону или на сайте компании. После этого с клиентом свяжется работник, который разъяснит все детали и уточнит время приезда. Другие преимущества компании:

- опытные мастера;
- бесплатный выезд на дом;
- мастер выезжает через 15 минут после получения заказа;
- работа без выходных;
- стоимость работ на 10% ниже, чем у конкурентов.

Чтобы заказать мастера, необходимо проделать такие шаги:

- позвонить оператору или отправить заявку через сайт;
- указать модель и название производителя;
- описать неисправность;
- сообщить адрес и удобное время для посещения мастера.

Компания отправит к клиенту мастера, который максимально разбирается именно в этом виде посудомоечных машин.

Еще одним преимуществом сервиса является возможность выезда мастера на дом. Это значит, что клиенту не нужно нанимать машину и погрузчиков – мастер с необходимыми деталями сам приедет по указанному адресу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: